Logo
Logo
×

খেলা

সাফ বিজয়ী নারী ফুটবল দলের জন্য প্রস্তুত ছাদখোলা বাস

Icon

স্পোর্টস ডেস্ক

প্রকাশ: ৩১ অক্টোবর ২০২৪, ১২:১২ পিএম

সাফ বিজয়ী নারী ফুটবল দলের জন্য প্রস্তুত ছাদখোলা বাস

সাফ বিজয়ী নারী ফুটবল দলের জন্য প্রস্তুত ছাদখোলা বাস

টানা দ্বিতীয়বারের মতো সাফ নারী চ্যাম্পিয়নশিপের শিরোপা নিজেদের ঘরে আনলো বাংলাদেশ নারী ফুটবল দল। বুধবার নেপালের রাজধানী কাঠমান্ডুতে স্বাগতিকদের ২-১ গোলে হারিয়ে শিরোপা জেতে ঋতুপর্ণা-সাবিনারা।

জানা গেছে, বাঘিনীদের আবারও ছাদখোলা বাসে সংবর্ধনা দিতে যাচ্ছে বাফুফের সদ্য নির্বাচিত কমিটি। এজন্য বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন করপোরেশনের (বিআরটিসি) একটি বাসও প্রস্তুত করা হচ্ছে।

এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের (বাফুফে) মিডিয়া ম্যানেজার সাদমান সাকিব। তিনি জানান, একটি ছাদখোলা বাসে চ্যাম্পিয়ন ফুটবলারদের শহর প্রদক্ষিণ করানো হবে। এজন্য বিআরটিসির একটি বাস প্রস্তুত করা হচ্ছে।

আজ বৃহস্পতিবার (৩১ অক্টোবর) দুপুর ২টা ১৫ মিনিটে কাঠমান্ডু থেকে ঢাকায় এসে পৌঁছাবেন সাফ বিজয়ী বাংলাদেশ নারী ফুটবল দল।

দুই বছর আগে প্রথমবারের মতো সাফ চ্যাম্পিয়নশিপ জিতে দেশে ফেরার পর ছাদখোলা বাসে করে বিমানবন্দর থেকে মতিঝিলের বাফুফে ভবনে ফিরেছিল বাংলাদেশ নারী ফুটবল দল। সেসময় সাবিনা, সানজিদা, মাসুরাদের প্রতি অভিনন্দনের বৃষ্টি ঝরিয়েছিলেন রাস্তার দুই ধারে দাঁড়ানো ফুটবলপ্রেমীরা।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
Email: [email protected]

অনুসরণ করুন