লাতিন দলের বিরুদ্ধে আজ মাঠে ‘রেড-গ্রিন ফিউচার স্টার’
স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশ: ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:৩৭ পিএম
বাফুফের ট্রায়ালে গত জুনে এসে সবুজ সংকেত না পেয়ে অনিশ্চয়তা নিয়ে যুক্তরাষ্ট্রে ফেরত গিয়েছিলেন বীতশোক চাকমা। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আলোচনায় থাকা এই তরুণ ফুটবলার ছয় মাস পর আবার আসলেন ঢাকায়। এবার তাঁর সঙ্গে আরও তিন প্রবাসী ফুটবলার—ইংল্যান্ডের কাসপার হক, ইব্রাহীম নাওয়াজ এবং অস্ট্রেলিয়ার ইশান মালিক। সবারই লক্ষ্য একটাই: নিজেদের সামর্থ্য প্রমাণ করা।
বেসরকারি উদ্যোগে আয়োজিত ‘লাতিন বাংলা সুপার কাপ’ খেলতে এসেছেন তাঁরা। ব্রাজিলের সাও বার্নার্দো ও আর্জেন্টিনার আতলেতিকো চার্লোনকে নিয়ে আয়োজন করা এই টুর্নামেন্টে বাংলাদেশ দল নাম পাচ্ছে ‘রেড-গ্রিন ফিউচার স্টার’। আজ সন্ধ্যা ৭টায় জাতীয় স্টেডিয়ামে সাও বার্নার্দোর বিপক্ষে প্রথম ম্যাচে মাঠে নামবে দলটি।
সংবাদ সম্মেলনে বীতশোক জানান, লাতিন দলগুলোর বিপক্ষে খেলতে পারা তাঁর জন্য দারুণ অভিজ্ঞতা হতে যাচ্ছে। তিনি বলেন, দুই ম্যাচই কঠিন হবে, তবে দল সর্বোচ্চটা দিতে চায়।
দলের কোচ এস এম ইমরুল বলেন, ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার দলের বিষয়ে খুব বেশি তথ্য নেই, কিন্তু লাতিন ফুটবলের স্বাদ পাওয়ার এটি বড় সুযোগ।



