Logo
Logo
×

খেলা

বাফুফে থেকে সালাম মুর্শেদীর পদত্যাগ

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ০৯ আগস্ট ২০২৪, ১০:১৬ এএম

বাফুফে থেকে সালাম মুর্শেদীর পদত্যাগ

বাফুফের সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুস সালাম মুর্শেদী। ছবি : সংগৃহীত

বাফুফের সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুস সালাম মুর্শেদী আজ বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের পদ থেকে পদত্যাগ করেছেন। ২০০৮-২৪ সাল পর্যন্ত তিনি বাফুফের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ পদ সিনিয়র সহ-সভাপতি হিসেবে ছিলেন।

টানা চারবার বাফুফের সিনিয়র সহ-সভাপতি হিসেবে জয় পান সালাম মুর্শেদী। চলতি মেয়াদে বাফুফের ফিন্যান্স ও রেফারিজ কমিটির চেয়ারম্যান ছিলেন। সেই পদ থেকেও অব্যাহতি নিয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (৮ আগস্ট) এক বিজ্ঞপ্তিতে ব্যক্তিগত কারণ দেখিয়ে তিনি পদত্যাগ করেন। ব্যক্তিগত কারণ দেখালেও মূলত রাজনৈতিক পট পরিবর্তনেই এ সিদ্ধান্ত এসেছে।

তিনি বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সংসদ সদস্য ছিলেন। টানা তিনবার আওয়ামী লীগের সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন। আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের পর সংসদ সদস্যরা চাপে রয়েছেন। সেই আলোকেই মূলত তার পদত্যাগ বলে ধারণা ফুটবল সংশ্লিষ্টদের।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
Email: [email protected]

অনুসরণ করুন