Logo
Logo
×

রাজনীতি

ভোগে নয় মানুষের সেবার জন্য সবসময় প্রস্তুত থাকতে হবে: জামায়াত আমির

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৯ নভেম্বর ২০২৪, ০৭:৫৪ পিএম

ভোগে নয় মানুষের সেবার জন্য সবসময় প্রস্তুত থাকতে হবে: জামায়াত আমির

ভোগে নয় মানুষের সেবার জন্য সবসময় প্রস্তুত থাকতে হবে: জামায়াত আমির

জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান দলীয় নেতাকর্মীদের উদ্দেশে বলেছেন, ভোগে নয় মানুষের সেবার জন্য সবসময় প্রস্তুত থাকতে হবে। শুক্রবার (২৯ নভেম্বর) রাজধানীর পূর্বাচলে ঢাকা মহানগর উত্তর ইসলামী ছাত্রশিবিরের আয়োজিত এক সমাবেশে এ কথা বলেন তিনি।

তিনি বলেন, বর্তমানে জামায়াত ইসলামীকে নিয়ে চতুর্মুখি ষড়যন্ত্র চলছে। তাই আরও সচেতন ও সতর্ক থাকতে হবে। গোটা জাতিকে আমাদের ধারণ করতে হবে। এবার ব্যর্থ হলে বাংলাদেশের মানুষের আর যাওয়ার জায়গা নেই। এ সময় নিজেদের সকল কাজের ব্যাপারে পরিশ্রমী ও সৎ থাকতে হবে বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

তিনি নেতাকর্মীদের উদ্দেশে আরও বলেন, যে যেখানেই থাকুক না কেন দ্বীন কায়েমে জামায়াতের প্রতি মানুষের আস্থা ধারণ করতে হবে। কোনোভাবেই তা নষ্ট হতে দেয়া যাবে না।

সমাবেশে ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সভাপতি মঞ্জুরুল ইসলাম, জামায়াতে ইসলামী ঢাকা মহানগর উত্তরের সাধারণ সম্পাদক ড. মুহাম্মদ রেজাউল করীম, সিলেট মহানগরের আমীর ফখরুল ইসলামসহ অন্যান্য নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
Email: [email protected]

অনুসরণ করুন