Logo
Logo
×

রাজনীতি

গণভোটের কথা বলে সরকার নতুন সংকটের দিকে যাচ্ছে: গোলাম পরওয়ার

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:৪৬ পিএম

গণভোটের কথা বলে সরকার নতুন সংকটের দিকে যাচ্ছে: গোলাম পরওয়ার

সংবিধান সংশোধনে পুনরায় গণভোটের কথা বলে বর্তমান সরকার দেশকে নতুন সংকটের দিকে নিয়ে যাচ্ছে বলে মন্তব্য করেছেন জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল মিয়া গোলাম পরওয়ার। তিনি বলেছেন, এ বিষয়ে জনগণই এর জবাব দেবে।

বুধবার (৩০ সেপ্টেম্বর) জাতীয় প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন মিয়া গোলাম পরওয়ার। তিনি অভিযোগ করেন, ১২ ফেব্রুয়ারির গণভোটকে উপেক্ষা করে বিএনপি জাতির সঙ্গে প্রতারণা করছে।

গণভোটের গণরায় না মানাকে বিএনপির প্রথম ভুল হিসেবে উল্লেখ করে মিয়া গোলাম পরওয়ার বলেন, সংবিধান নিয়ে সরকারের ব্যস্ততা নিয়েও প্রশ্ন রয়েছে। স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নিজের মন্ত্রণালয়ের কাজ বাদ দিয়ে সংবিধান নিয়ে ব্যস্ত।

দেশের চলমান পরিস্থিতি নিয়েও উদ্বেগ প্রকাশ করে জামায়াতের এই নেতা বলেন, বর্তমানে দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি ভালো নেই। এমন পরিস্থিতিতে জনগণ এরই মধ্যে সরকারের ওপর আস্থা হারাতে শুরু করেছে।

তিনি আরও অভিযোগ করেন, দেশের বর্তমান অবস্থা দেখে মনে হচ্ছে যেন কোনো সরকার নেই। আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতির কারণেও জনগণের মধ্যে সরকারের প্রতি আস্থার সংকট তৈরি হচ্ছে।

এর আগে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের অনুষ্ঠানে যোগ দেন মিয়া গোলাম পরওয়ার। সেখানে মেধাবীদের পুরস্কার বিতরণ করেন তিনি। এ সময় দেশ গঠনে মেধাবীদের এগিয়ে আসার আহ্বান জানান জামায়াতের সেক্রেটারি জেনারেল।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন