Logo
Logo
×

রাজনীতি

পালিয়ে যাওয়া শাসকের পদত্যাগপত্র গুরুত্বপূর্ণ নয়: নজরুল ইসলাম

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ২২ অক্টোবর ২০২৪, ০২:১৭ পিএম

পালিয়ে যাওয়া শাসকের পদত্যাগপত্র গুরুত্বপূর্ণ নয়: নজরুল ইসলাম

পালিয়ে যাওয়া শাসকের পদত্যাগপত্র গুরুত্বপূর্ণ নয়: নজরুল ইসলাম

মঙ্গলবার (২২ অক্টোবর) সকালে বাংলাদেশ লেবার পার্টির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে জাতীয় প্রেসক্লাবে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম খান বলেন, একজন শাসক যখন পালিয়ে যায় তখন তার পদত্যাগপত্র গুরুত্বপূর্ণ থাকে না।

এ সময় তিনি বলেন,রাষ্ট্রপতি যখন জাতির সামনে তিন বাহিনী প্রধানকে সাথে নিয়ে বলছেন প্রধানমন্ত্রী পদত্যাগ করেছেন এবং তিনি তা গ্রহণ করেছেন। কেনো এখন কথা বদলে গেল এ বিষয়ে খোঁজ নেয়া সরকারের দায়িত্ব বলে মন্তব্য করেন তিনি।

তিনি আরও বলেন, সরকারের দায়িত্ব জনগণের স্বস্তি নিশ্চিত করা। প্রশাসন পুলিশ তার পূর্ণাঙ্গ শক্তি নিয়ে কাজ করতে পারছে না। জনগণ সরকারের পক্ষে থাকলেও আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণের দায়িত্ব সরকারকেই নিতে হবে।

নজরুল ইসলাম খান জানান, সবার মতামত নিয়ে তারেক রহমান ৩১ দফা প্রস্তাব প্রকাশ করেছেন। প্রধানমন্ত্রী পরপর দুইবারের বেশি দায়িত্ব পালন করতে পারবে না, তবে গ্যাপ দিয়ে দায়িত্ব পালন করা যাবে এমনটি প্রস্তাবে উল্লেখ করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
Email: [email protected]

অনুসরণ করুন