ফুটবল প্রতীক পেলেন স্বতন্ত্র প্রার্থী তাসনিম জারা
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: ২১ জানুয়ারি ২০২৬, ০২:০৪ পিএম
ঢাকা-৯ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী ডা. তাসনিম জারা ফুটবল প্রতীক বরাদ্দ পেয়েছেন। বুধবার (২১ জানুয়ারি) দুপুরে ঢাকা বিভাগীয় কার্যালয় থেকে তিনি আনুষ্ঠানিকভাবে প্রতীক সংগ্রহ করেন।
প্রতীক পাওয়ার পর প্রতিক্রিয়ায় ডা. তাসনিম জারা বলেন, গত কয়েকদিন ধরে ঢাকা-৯ আসনের বিভিন্ন এলাকার বাসিন্দাদের সঙ্গে কথা বলার সময় একটি প্রশ্নই বারবার শুনেছি—নির্বাচনের মার্কা কী, ব্যালট পেপারে আমাকে কোন চিহ্নে পাওয়া যাবে। খিলগাঁও, সবুজবাগ ও মুগদা থানার মানুষের সেই প্রশ্নের আজ একটি স্পষ্ট উত্তর মিলেছে।
তিনি জানান, আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে তিনি ফুটবল প্রতীক নিয়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন। আগামীকাল থেকেই নির্বাচনী প্রচারণা শুরু হবে বলে জানান তিনি।
ডা. তাসনিম জারা আরও বলেন, স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার যে রাজনীতি মানুষ সামনে দেখতে চায়, সেই নীতির ভিত্তিতেই তার নির্বাচনী ক্যাম্পেইন পরিচালিত হবে। এ সময় তিনি সবার দোয়া ও শুভকামনা কামনা করেন।



