Logo
Logo
×

রাজনীতি

যুবদল নেতা কিবরিয়ার জানাজায় মানুষের ঢল

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৮ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৫২ পিএম

যুবদল নেতা কিবরিয়ার জানাজায় মানুষের ঢল

ছবি : সংগৃহীত

প্রকাশ্যে দুর্বৃত্তদের গুলিতে নিহত পল্লবী থানা যুবদলের সদস্য সচিব গোলাম কিবরিয়ার জানাজা সম্পন্ন হয়েছে। মঙ্গলবার (১৮ নভেম্বর) বাদ আসর রাজধানীর পল্লবীর ২ নম্বর ওয়ার্ড ঈদগাহ মাঠে অনুষ্ঠিত জানাজায় হাজারো মানুষ অংশ নেন। শোকাহত উপস্থিত জনতা কান্নায় ভেঙে পড়েন এবং প্রিয় নেতাকে শেষবারের মতো বিদায় জানান।

জানাজায় অংশ নেন ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির আহ্বায়ক আমিনুল হকসহ মহানগর উত্তর বিএনপির শীর্ষ নেতা, যুবদলের কেন্দ্রীয় ও মহানগর উত্তর ইউনিটের নেতারা। দলীয় নেতারা জানান, এমন নির্মম হত্যাকাণ্ড কখনোই মেনে নেওয়া যায় না এবং এর সুষ্ঠু তদন্ত ও দোষীদের দ্রুত গ্রেপ্তারের দাবি জানান তারা।

শোকার্ত পরিবারের সদস্য ও স্থানীয়দের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, এলাকায় সামাজিক ও রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডে সক্রিয় ছিলেন কিবরিয়া। তার মৃত্যুতে এলাকায় নেতাকর্মীদের মাঝে ক্ষোভ ও শোক বিরাজ করছে। জানাজা শেষে গোলাম কিবরিয়াকে কালশী কবরস্থানে দাফন করা হয়।

প্রসঙ্গত, পল্লবীতে প্রকাশ্যে গুলি করে হত্যা করা হয় যুবদল নেতা ও পল্লবী থানা যুবদলের সদস্য সচিব গোলাম কিবরিয়াকে। সোমবার (১৭ নভেম্বর) সন্ধ্যায় মিরপুর সেকশন-১২ এলাকায় ঘটে এ ঘটনা।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন