Logo
Logo
×

রাজনীতি

ইসলামী আন্দোলন ক্ষমতায় গেলে হিন্দুরাও নিরাপত্তা পাবে : ফয়জুল করীম

Icon

রামগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৯ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:৪৮ পিএম

ইসলামী আন্দোলন ক্ষমতায় গেলে হিন্দুরাও নিরাপত্তা পাবে : ফয়জুল করীম

ছবি-সংগৃহীত

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের সিনিয়র নায়েবে আমির মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ ফয়জুল করীম বলেছেন, ইসলামী আন্দোলন ক্ষমতায় গেলে মারামারি-হানাহানি-কাটাকাটি কিছুই থাকবে না।

রোববার (১৯ অক্টোবর) বিকেলে লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ উপজেলার জিয়া অডিটরিয়ামে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ রামগঞ্জ উপজেলা শাখার নির্বাচনী প্রশিক্ষণ কর্মশালায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

ফয়জুল করীম বলেন, সাধারণ মানুষ যেখানে জান-মালের নিরাপত্তা পাবে সেখানেই ভোট দেবে। হিন্দুরাও নিরাপত্তা যেখানে পাবে, সেখানেই ভোট দেবে। ইসলামী আন্দোলন ক্ষমতায় গেলে দেশের প্রত্যেক নাগরিকের জান-মালের নিরাপত্তা রাষ্ট্রীয়ভাবে নিশ্চিত করা হবে।

তিনি আরও বলেন, ৫৪ বছরে যে উন্নয়ন হয়নি, ইসলামী আন্দোলন ইনশাআল্লাহ ক্ষমতায় এলে সেই উন্নয়ন ৫ বছরেই সম্ভব। আমাদের লক্ষ্য কেবল রাস্তাঘাট নির্মাণ নয়, ন্যায়ভিত্তিক সমাজ প্রতিষ্ঠা করা।

মুফতি ফয়জুল করীম বলেন, শুধু রাস্তাঘাট উন্নয়নই একজন এমপির দায়িত্ব নয়এসব হলো শুভঙ্করের ফাঁকিতারা উন্নয়নের কথা বলে ইসলামের বিরুদ্ধে আইন পাস করছে। অথচ একজন এমপির মূল কাজ হলো আইন প্রণয়ন করা। ইসলামের পক্ষে বা বিপক্ষে যে আইন হয়, তার দায় ভোটারদেরও নিতে হবে। ইসলামের পক্ষে ভোট দিলে তার বরকতও ভোটাররাই পাবেন।

অনুষ্ঠানে উপজেলা সভাপতি ডা. মুহাম্মদ রফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে এবং মাহমুদুল হাসানের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা ইমতিয়াজ আলম, সাংগঠনিক সম্পাদক শাহ ইফতেখার তারিক, জেলা ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মাওলানা দেলাওয়ার হোসাইন ও রামগঞ্জ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী জাকির হোসাইন পাটোয়ারী প্রমুখ।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন