Logo
Logo
×

রাজনীতি

সিঙ্গাপুর থেকে ফিরেছেন নুরুল হক নুর

Icon

স্টাফ রিপোর্টার

প্রকাশ: ০৪ অক্টোবর ২০২৫, ০৮:০৪ পিএম

সিঙ্গাপুর থেকে ফিরেছেন নুরুল হক নুর

ছবি - সংগৃহীত

সিঙ্গাপুর থেকে দেশে ফিরেছেন গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুর। ডাকসুর সাবেক এই ভিপি চিকিৎসার জন্য দেশটিতে গিয়েছিলেন।

শনিবার সন্ধ্যায় ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এসে পৌঁছান তিনি।

গণঅধিকার পরিষদের সাধারণ সম্পাদক রাশেদ খান জানান, নুরুল হক নুর শারীরিক জটিলতার কারণে সিঙ্গাপুরে চিকিৎসা নিতে যান। সেখানে চিকিৎসা শেষে তিনি আজ (৪ অক্টোবর) দেশে ফিরেছেন।

বিমানবন্দরে গণঅধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় নেতারা নুরকে স্বাগত জানান।

উল্লেখ্য, গত ২৯ আগস্ট রাতে রাজধানীর বিজয়নগরে জাতীয় পার্টি ও গণঅধিকার পরিষদের নেতাকর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষের পর আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর লাঠিপেটায় নুরুল হক নুর গুরুতর আহত হন। এ ঘটনায় তার মাথায় আঘাত লাগার পাশাপাশি নাকের হাড় ভেঙে যায়। গুরুতর আহত অবস্থায় প্রথমে তাকে ইসলামী ব্যাংক হাসপাতালে নেওয়া হয় এবং পরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (ঢামেক) স্থানান্তর করা হয়। সেখানে প্রায় ১৮ দিন চিকিৎসা নিয়ে বাসায় ফেরেন তিনি।

পরে কিছু শারীরিক জটিলতা থাকায় উন্নত চিকিৎসার জন্য মেডিকেল বোর্ডের পরামর্শে গত ২২ সেপ্টেম্বর সিঙ্গাপুরে যান নুর। সিঙ্গাপুরে মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে চিকিৎসা নেন তিনি।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন