Logo
Logo
×

রাজনীতি

শরীয়তপুরে এনসিপির দুই নেতার হঠাৎ পদত্যাগ

Icon

শরীয়তপুর প্রতিনিধি :

প্রকাশ: ০১ আগস্ট ২০২৫, ০৮:৪৬ পিএম

শরীয়তপুরে এনসিপির দুই নেতার হঠাৎ পদত্যাগ

জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) শরীয়তপুর জেলা সমন্বয় কমিটির দুই শীর্ষস্থানীয় নেতা নিজেদের ফেসবুক পেজে আবেগঘন বার্তা দিয়ে হঠাৎ করে পদত্যাগের ঘোষণা দিয়েছেন।

শুক্রবার (১ আগস্ট) দুপুরে এ ঘোষণা প্রকাশ্যে আসতেই জেলার রাজনৈতিক মহলে শুরু হয় ব্যাপক গুঞ্জন।

পদত্যাগকারীরা হলেন- জেলা সমন্বয় কমিটির যুগ্ম সমন্বয়কারী অ্যাডভোকেট মো. তারিকুল ইসলাম এবং সদস্য মো. পলাশ খান। দুজনেই দীর্ঘদিন ধরে জাতীয় নাগরিক পার্টির শরীয়তপুর জেলা পর্যায়ে সক্রিয়ভাবে রাজনীতিতে জড়িত ছিলেন। রাজনৈতিকভাবে পরিচিত এ দুই নেতার এমন আকস্মিক বিদায় নানা প্রশ্নের জন্ম দিয়েছে স্থানীয় নেতাকর্মীদের মাঝে।

অ্যাডভোকেট তারিকুল ইসলাম তার ফেসবুক পোস্টে লেখেন, ব্যক্তিগত কারণেই আমি এনসিপির সব ধরনের দায়িত্ব ও কার্যক্রম থেকে অব্যাহতি নিচ্ছি। সবাই আমার পাশে ছিলেন, কৃতজ্ঞতা জানাই।

অপরদিকে, পলাশ খান তার স্ট্যাটাসে লেখেন, জাতীয় নাগরিক পার্টির শরীয়তপুর জেলা সমন্বয় কমিটির সদস্য পদ থেকে পদত্যাগ করছি। এটি একটি আবেগঘন সিদ্ধান্ত। তবে সময় এসেছে কিছু বিষয়ে স্পষ্ট অবস্থান নেওয়ার।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন