Logo
Logo
×

রাজনীতি

টেলিফোন করে জামায়াত আমিরের খোঁজ নিলেন সেনাপ্রধান

Icon

অনলাইন ডেস্ক :

প্রকাশ: ২০ জুলাই ২০২৫, ০৯:২১ পিএম

টেলিফোন করে জামায়াত আমিরের খোঁজ নিলেন সেনাপ্রধান

ছবি - জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান

জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমানকে টেলিফোন করে তার অসুস্থতার খবর নিয়েছেন সেনাপ্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান। রোববার জামায়াত আমিরের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এক পোস্টে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

এতে বলা হয়, শফিকুর রহমানের চিকিৎসায় যেকোনো সহযোগিতার জন্য সেনাবাহিনী প্রস্তুত রয়েছে বলে জানিয়েছেন সেনাপ্রধান। অসুস্থতার খবর নেওয়ায় জেনারেল ওয়াকারকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন জামায়াত আমির।

শনিবার সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে জামায়াতের জাতীয় সমাবেশে বক্তব্য দেওয়ার সময়ে অসুস্থ হয়ে দুবার পড়ে যান শফিকুর রহমান। পরে প্রাথমিক চিকিৎসা চলার সময়েই তিনি মঞ্চে পা ছড়িয়ে বসে বক্তব্য শেষ করেন। সেখান থেকে তাকে সরাসরি নেওয়া হয় রাজধানীর ধানমন্ডির ইবনে সিনা হাসপাতালে। চিকিৎসা শেষে রাতে তিনি হাসপাতাল ছাড়েন।

এদিন রাতে জামায়াত আমিরকে দেখতে হাসপাতালে যান বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. আবদুল মঈন খান। খবর নেন বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া, ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। রাতে ফোন করেন এনসিপির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম। দেখতে যান ইসলামী আন্দোলনসহ বিভিন্ন দলের নেতারা




Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন