BETA VERSION সোমবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৫
Logo
ইউনিকোড কনভার্টার
Logo
  • হোম
  • সর্বশেষ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলা
  • বিনোদন
  • অর্থনীতি
  • চাকরি
  • মিডিয়া
  • ভিডিও

সব বিভাগ ভিডিও আর্কাইভ ইউনিকোড কনভার্টার
Logo

প্রিন্ট: ০৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:০৪ এএম

Swapno

রাজনীতি

জাতীয় পার্টি থেকে পদত্যাগ করা সেই নেতা যোগ দিলেন জামায়াতে

Icon

ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধি :

প্রকাশ: ২০ জুলাই ২০২৫, ১০:৪৬ এএম

জাতীয় পার্টি থেকে পদত্যাগ করা সেই নেতা যোগ দিলেন জামায়াতে

দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে জাতীয় পার্টি (জাপা) থেকে পদত্যাগ করে জামায়াতে ইসলামীতে যোগ দিয়েছেন এক নেতা।

শনিবার (১৯ জুলাই) সন্ধ্যায় ঘোড়াঘাট উপজেলা জাপার সাবেক সাধারণ সম্পাদক শেখ রাজু আহমেদ জামায়াতের সহযোগী সদস্য ফরম পূরণের মাধ্যমে আনুষ্ঠানিকভাবে দলে যোগ দেন।

জামায়াতের দিনাজপুর জেলা কর্মপরিষদ সদস্য আলমগীর হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, জামায়াতের ঘোড়াঘাট পৌরসভার ২ নম্বর ওয়ার্ড শাখার সেক্রেটারি আবদুর রহমানের কাছে সহযোগী সদস্য ফরম জমা দেন শেখ রাজু। তিনি দীর্ঘদিন ঘোড়াঘাট উপজেলা জাপার রাজনীতির সঙ্গে যুক্ত ছিলেন। ২০১৮ সালে তিনি উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক পদে দায়িত্ব নেন। তবে গত বছর জুলাই-আগস্টের আন্দোলনের পর রাজনীতির পালাবদলে কিছুটা কোণঠাসা হয়ে পড়েন। এরপর গত ২৮ ডিসেম্বর ব্যক্তিগত কারণ দেখিয়ে ঘোড়াঘাট উপজেলা জাপার সভাপতি আরিফুজ্জামান রানার কাছে তিনি পদত্যাগপত্র জমা দেন।

জামায়াতে যোগদানের পর গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যায় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে একটি পোস্টে শেখ রাজু লেখেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ, আজ বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী দলে যোগদান করে নিজেকে গর্বিত করলাম। দোয়া করবেন সকলে।’

এ বিষয়ে শেখ রাজু আহমেদ বলেন, ‘জাতীয় পার্টি এখন স্বাধীনভাবে চলতে পারছে না। জি এম কাদের সাহেব যে কাজ করছেন, তা আগের জাপা নয়। জামায়াতের কার্যক্রম ও সংগঠন ভালো লেগেছে। আমি কোনো পদ-পদবি চাইনি, শুধু সহযোগী সদস্য হিসেবে আছি। বিএনপি কিংবা আওয়ামী লীগের প্রতি আগে থেকেই অনীহা ছিল। তাদের রাজনীতি আমার পছন্দ নয়। আমি আমার বন্ধু জামায়াত নেতা আবদুর রহমানের মাধ্যমে দলে যোগ দিয়েছি।’

জামায়াতে ইসলামীর ঘোড়াঘাট উপজেলা শাখার আমির মোফাখখায়ের ইসলাম মোল্লা বলেন, শেখ রাজু আহমেদ সদস্য হয়েছেন, এটা সত্য; কিন্তু কীভাবে সদস্য হয়েছেন, তা তাঁর জানা নেই। জাতীয় পার্টির থানা পর্যায়ের এমন একজন গুরুত্বপূর্ণ নেতার এভাবে জামায়াতে যোগদানের সুযোগ নেই।

জাতীয় পার্টি জামায়াতে ইসলামী

এ সম্পর্কিত আরো খবর

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

সব খবর

সব খবর

আরো পড়ুন

Logo

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: jugerchinta24@gmail.com

আমাদের কথা যোগাযোগ শর্তাবলি ও নীতিমালা গোপনীয়তা নীতি বিজ্ঞাপন মূল্য তালিকা

অনুসরণ করুন

২০২৫ যুগের চিন্তা ২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

ঠিকানা: ২১/বি (৫ম তলা), গার্ডেন রোড, পশ্চিম তেজতুরীবাজার, তেজগাঁও, ঢাকা-১২১৫ | যোগাযোগ: +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৩৯, +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৪০ | ই-মেইল: jugerchinta24@gmail.com