BETA VERSION শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫
Logo
ইউনিকোড কনভার্টার
Logo
  • হোম
  • সর্বশেষ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলা
  • বিনোদন
  • অর্থনীতি
  • প্রবাস
  • চাকরি

সব বিভাগ ভিডিও আর্কাইভ ইউনিকোড কনভার্টার
Logo

প্রিন্ট: ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৯:৩৫ পিএম

Swapno

জাতীয়

শাহজালাল বিমানবন্দরে উড্ডয়নের পর টার্কিশ এয়ারলাইন্সের বিমানে আগুন

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ২০ মে ২০২৫, ১২:৩০ পিএম

শাহজালাল বিমানবন্দরে উড্ডয়নের পর টার্কিশ এয়ারলাইন্সের বিমানে আগুন

ছবি : সংগৃহীত

ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে উড্ডয়নের কিছুক্ষণ পরই টার্কিশ এয়ারলাইন্সের TK713 ফ্লাইটের একটি ইঞ্জিনে আগুন ধরে যায়। তবে পাইলটের দক্ষতায় বিমানটি নিরাপদে জরুরি অবতরণ করেছে, এবং ২৯০ জন যাত্রী অক্ষত রয়েছেন।

মঙ্গলবার, ২০ মে, সকাল ৭টার দিকে তুরস্কের ইস্তাম্বুলের উদ্দেশে উড্ডয়ন করে বিমানটি। উড্ডয়নের ১৫ মিনিট পর পাইলট ইঞ্জিনে স্পার্ক লক্ষ্য করেন। এরপর তিনি বিমানটি ফিরিয়ে আনেন এবং আকাশে প্রায় দেড় ঘণ্টা চক্কর দিয়ে জ্বালানি খরচের পর সকাল সোয়া ৮টায় নিরাপদে জরুরি অবতরণ করেন।

বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, যাত্রীদের বিমান থেকে নামিয়ে হোটেলে পাঠানো হয়েছে এবং তাদের যাত্রার বিকল্প ব্যবস্থা গ্রহণে এয়ারলাইন্স কর্তৃপক্ষ প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নিচ্ছে।

এদিকে, গত ১৬ মে কক্সবাজার আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে ঢাকাগামী বাংলাদেশ বিমানের একটি ফ্লাইটের ল্যান্ডিং গিয়ারের চাকা খুলে নিচে পড়ে যায়। তবে পাইলটের দক্ষতায় ফ্লাইটটি নিরাপদে অবতরণ করতে সক্ষম হয়। ঐ ফ্লাইটে শিশুসহ ৭১ জন যাত্রী ছিলেন।

শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর টার্কিশ এয়ারলাইন্স বিমানে আগুন

এ সম্পর্কিত আরো খবর

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

সব খবর

সব খবর

আরো পড়ুন

Logo

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
Email: jugerchinta24@gmail.com

আমাদের কথা যোগাযোগ শর্তাবলি ও নীতিমালা গোপনীয়তা নীতি বিজ্ঞাপন মূল্য তালিকা

অনুসরণ করুন

২০২৫ যুগের চিন্তা ২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

ঠিকানা: ২১/বি (৫ম তলা), গার্ডেন রোড, পশ্চিম তেজতুরীবাজার, তেজগাঁও, ঢাকা-১২১৫ | যোগাযোগ: +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৩৯, +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৪০ | ই-মেইল: jugerchinta24@gmail.com