BETA VERSION শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫
Logo
ইউনিকোড কনভার্টার
Logo
  • হোম
  • সর্বশেষ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলা
  • বিনোদন
  • অর্থনীতি
  • প্রবাস
  • চাকরি

সব বিভাগ ভিডিও আর্কাইভ ইউনিকোড কনভার্টার
Logo

প্রিন্ট: ২৮ জুন ২০২৫, ০৬:২৩ এএম

Swapno

জাতীয়

পঞ্চগড় থেকে যমুনার পথে রওনা হয়েছেন সারজিস

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ০৯ মে ২০২৫, ০১:৫৩ এএম

পঞ্চগড় থেকে যমুনার পথে রওনা হয়েছেন সারজিস

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম।

আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ করার দাবিতে উত্তরের জনপদ পঞ্চগড় থেকে রাজধানীর দিকে যাত্রা শুরু করেছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম।

বৃহস্পতিবার (৮ মে) রাত ১২টা ৪৫ মিনিটে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক অ্যাকাউন্টে এক পোস্টে এ ঘোষণা দিয়ে সারজিস লেখেন, “পঞ্চগড় থেকে যমুনার উদ্দেশে রওনা হয়েছি। বিপ্লবের যাত্রা থেমে নেই। জুলাই চলছে, এবং চলতেই থাকবে। সবার প্রতি আহ্বান—বাংলাদেশের প্রতিটি প্রান্ত থেকে উঠে আসুন, এই লড়াইয়ে শরিক হোন।”

এর আগে রাত ১০টার দিকে দক্ষিণাঞ্চলের সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহ নেতাকর্মীদের একটি দল নিয়ে যমুনার সামনে অবস্থান কর্মসূচি শুরু করেন। রাত বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে আন্দোলনটি আরও বিস্তৃত হয়।

এনসিপির পাশাপাশি বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির, আপ বাংলাদেশ, জুলাই ঐক্য, ইনকিলাব মঞ্চসহ বিভিন্ন সংগঠনের নেতাকর্মীরাও যমুনার সামনে জড়ো হতে থাকেন, যার ফলে রাত গভীর হলেও আন্দোলনের মঞ্চ আরও উত্তপ্ত হয়ে ওঠে।

আওয়ামী লীগ সারজিস আলম পঞ্চগড় এনসিপি

এ সম্পর্কিত আরো খবর

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

সব খবর

সব খবর

আরো পড়ুন

Logo

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
Email: jugerchinta24@gmail.com

আমাদের কথা যোগাযোগ শর্তাবলি ও নীতিমালা গোপনীয়তা নীতি বিজ্ঞাপন মূল্য তালিকা

অনুসরণ করুন

২০২৫ যুগের চিন্তা ২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

ঠিকানা: ২১/বি (৫ম তলা), গার্ডেন রোড, পশ্চিম তেজতুরীবাজার, তেজগাঁও, ঢাকা-১২১৫ | যোগাযোগ: +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৩৯, +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৪০ | ই-মেইল: jugerchinta24@gmail.com