Logo
Logo
×

জাতীয়

চলতি বছরের বাজার ব্যবস্থাপনা আগের বছরের তুলনায় স্থিতিশীল রয়েছে

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৫ মার্চ ২০২৫, ০৪:৫৯ পিএম

চলতি বছরের বাজার ব্যবস্থাপনা আগের বছরের তুলনায় স্থিতিশীল রয়েছে

ছবি : সংগৃহীত

অর্থ উপদেষ্টা ড. সালেহ উদ্দিন আহমেদ জানিয়েছেন, চলতি বছরের বাজার ব্যবস্থাপনা আগের বছরের তুলনায় স্থিতিশীল রয়েছে এবং জিনিসপত্রের দাম বাড়েনি। বুধবার (৫ মার্চ) দুপুরে সচিবালয়ে ক্রয় সংক্রান্ত উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক শেষে এ মন্তব্য করেন তিনি।

ড. সালেহ উদ্দিন আহমেদ জানান, দ্রব্যমূল্য আরও কমাতে সরকার প্রচেষ্টা অব্যাহত রেখেছে। তিনি আরও বলেন, ব্যবসা-বাণিজ্যের মন্দাভাব এবং বেকারত্ব বৃদ্ধি পাওয়ায় বিভিন্ন খাতে অর্থনৈতিক সহায়তা এবং প্রণোদনা দেওয়ার মাধ্যমে পরিস্থিতি উন্নয়নে সরকার কাজ করছে।

অর্থ উপদেষ্টা বলেন, কর্মসংস্থান সৃষ্টিতে সরকার নানাভাবে উদ্যোগ নিচ্ছে। তিনি উল্লেখ করেন, বিগত সময়ে কিছু ব্যবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ হওয়ার পেছনে সংশ্লিষ্টদের নিজস্ব কারণ রয়েছে এবং সেখানকার শ্রমিকদের পুনরায় কর্মসংস্থানের প্রচেষ্টাও চালানো হবে।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন