BETA VERSION বৃহস্পতিবার, ১২ জুন ২০২৫
Logo
ইউনিকোড কনভার্টার
Logo
  • হোম
  • সর্বশেষ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলা
  • বিনোদন
  • অর্থনীতি
  • প্রবাস
  • চাকরি

সব বিভাগ ভিডিও আর্কাইভ ইউনিকোড কনভার্টার
Logo

প্রিন্ট: ১২ জুন ২০২৫, ০৩:১২ পিএম

Swapno

জাতীয়

৪৩ বিসিএসে বাদ পড়া ২২৭ জনের বেশিরভাগই চাকরিতে যোগ দিতে পারবে: জনপ্রশাসন সচিব

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৯ জানুয়ারি ২০২৫, ০৭:০৪ পিএম

৪৩ বিসিএসে বাদ পড়া ২২৭ জনের বেশিরভাগই চাকরিতে যোগ দিতে পারবে: জনপ্রশাসন সচিব

জনপ্রশাসন সচিব মো. মোখলেসুর রহমান জানিয়েছেন যে ৪৩তম বিসিএসের বাদ পড়া ২২৭ জনের মধ্যে বেশিরভাগই চাকরিতে যোগ দিতে পারবেন। বৃহস্পতিবার (৯ জানুয়ারি) দুপুরে এই বিসিএস থেকে বাদ পড়াদের সঙ্গে বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের তিনি এ তথ্য জানান।

জনপ্রশাসন সচিব বলেন, "গোয়েন্দা রিপোর্টে বাদ পড়া ২২৭ জনের মধ্যে বেশিরভাগই চাকরিতে যোগ দিতে পারবেন। এখন তাদের পুনর্বিবেচনার আবেদনের যাচাই-বাছাই চলছে। যাদের বিরুদ্ধে সুনির্দিষ্ট অপরাধের অভিযোগ রয়েছে, তারাই শুধু বাদ পড়বেন।" তিনি আরও জানান, আগামী ১৫ জানুয়ারি ৪৩তম বিসিএসের গেজেটপ্রাপ্তরা চাকরিতে যোগ দেবেন।

মহার্ঘ্য ভাতা প্রসঙ্গে তিনি বলেন, "দ্রুতই সরকারি কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের মহার্ঘ্য ভাতা দেয়া হবে। এবার পেনশনাররাও মহার্ঘ্য ভাতা পাবেন। ভাতার হার নিয়ে অর্থ মন্ত্রণালয় সিদ্ধান্ত নেবে। আগামী বাজেটের আগেই এই ভাতা দেয়া হবে।"

জনপ্রশাসন সচিব ৪৩তম বিসিএস

এ সম্পর্কিত আরো খবর

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

সব খবর

সব খবর

আরো পড়ুন

Logo

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
Email: jugerchinta24@gmail.com

আমাদের কথা যোগাযোগ শর্তাবলি ও নীতিমালা গোপনীয়তা নীতি বিজ্ঞাপন মূল্য তালিকা

অনুসরণ করুন

২০২৫ যুগের চিন্তা ২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

ঠিকানা: ২১/বি (৫ম তলা), গার্ডেন রোড, পশ্চিম তেজতুরীবাজার, তেজগাঁও, ঢাকা-১২১৫ | যোগাযোগ: +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৩৯, +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৪০ | ই-মেইল: jugerchinta24@gmail.com