BETA VERSION সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫
Logo
ইউনিকোড কনভার্টার
Logo
  • হোম
  • সর্বশেষ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলা
  • বিনোদন
  • অর্থনীতি
  • প্রবাস
  • চাকরি

সব বিভাগ ভিডিও আর্কাইভ ইউনিকোড কনভার্টার
Logo

প্রিন্ট: ১৬ জুন ২০২৫, ১০:৫১ এএম

Swapno

জাতীয়

অপপ্রচার চালিয়ে মানুষকে বিভ্রান্ত করছে শেখ হাসিনা: মির্জা ফখরুল

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৩ ডিসেম্বর ২০২৪, ০৮:৪৫ পিএম

অপপ্রচার চালিয়ে মানুষকে বিভ্রান্ত করছে শেখ হাসিনা: মির্জা ফখরুল

অপপ্রচার চালিয়ে মানুষকে বিভ্রান্ত করছে শেখ হাসিনা: মির্জা ফখরুল

বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, শেখ হাসিনা ভারত থেকে ভুল তথ্য প্রচার করে দেশের মানুষকে বিভ্রান্ত করছেন। তিনি দাবি করেছেন, দেশে হিন্দু সম্প্রদায়ের ওপর নির্যাতনের অভিযোগ সত্য নয় এবং বাংলাদেশে যে ধর্মীয় সম্প্রীতি বিদ্যমান, তা ভারতের মতো দেশেও নেই। তিনি আশ্বাস দিয়েছেন, বিএনপি ক্ষমতায় এলে সব ধর্মের মানুষের স্বাধীনতা নিশ্চিত করা হবে।

রবিবার বিকেলে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার শিবগঞ্জ ডিগ্রি কলেজ মাঠে বিএনপি আয়োজিত এক জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন মির্জা ফখরুল।

তিনি বলেন, "১৫ বছরের অত্যাচার ও নির্যাতন সত্ত্বেও বিএনপি জনগণের জন্য একটি পরিবেশ তৈরি করতে পেরেছে। সাহসী ছাত্ররা শেখ হাসিনার অন্যায় শাসনের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়িয়েছে, যার ফলে তিনি পালিয়ে যেতে বাধ্য হয়েছেন। এ জন্য ছাত্রদের ধন্যবাদ জানাই।"

সাধারণ মানুষকে উদ্দেশ করে তিনি বলেন, "দিন শেষে আমরা শান্তিতে ঘুমাতে চাই। আমাদের অধিকার আদায়ের জন্য প্রয়োজনে আবারও মাঠে নামতে হবে, যেমনটা ৫ আগস্ট সবাই একত্রিত হয়েছিল। এদেশে কোনো চাঁদাবাজের জায়গা হবে না, দখলদারদের প্রতিহত করতে হবে এবং প্রয়োজনে পুলিশের কাছে সোপর্দ করতে হবে।"

মির্জা ফখরুল আরও বলেন, "আমাদের জনগণ চায়, তারা যেন ভোট দিতে পারে, দেশে শান্তি বজায় থাকে, জিনিসপত্রের দাম কমে, এবং চুরি-ডাকাতি বন্ধ হয়। আমরা ভোট চাই, যাতে সঠিক লোক নির্বাচিত হয়ে সংসদে গিয়ে দেশের উন্নয়নে কাজ করতে পারে।"

তিনি আরও বলেন, "এটি আমাদের জন্য একটি সুযোগ। আমরা দেশকে গণতান্ত্রিকভাবে গড়ে তুলতে চাই এবং সবার ভোটাধিকার নিশ্চিত করতে চাই। কৃষকের ফসলের ন্যায্য মূল্য নিশ্চিত করা হবে এবং সিন্ডিকেটের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।"

সভার সভাপতিত্ব করেন সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুল হামিদ। এছাড়া বক্তব্য দেন জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মির্জা ফয়সল আমিন, সহ-সভাপতি আল মামুন আলম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পয়গাম আলী, আব্দুল হান্নান হান্নু, এবং ঠাকুরগাঁও-৩ আসনের সাবেক এমপি জাহিদুল ইসলাম।

বিএনপি মির্জা ফখরুল শেখ হাসিনা

এ সম্পর্কিত আরো খবর

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

সব খবর

সব খবর

আরো পড়ুন

Logo

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
Email: jugerchinta24@gmail.com

আমাদের কথা যোগাযোগ শর্তাবলি ও নীতিমালা গোপনীয়তা নীতি বিজ্ঞাপন মূল্য তালিকা

অনুসরণ করুন

২০২৫ যুগের চিন্তা ২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

ঠিকানা: ২১/বি (৫ম তলা), গার্ডেন রোড, পশ্চিম তেজতুরীবাজার, তেজগাঁও, ঢাকা-১২১৫ | যোগাযোগ: +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৩৯, +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৪০ | ই-মেইল: jugerchinta24@gmail.com