Logo
Logo
×

জাতীয়

শিক্ষার্থীদের সংঘর্ষে পুলিশের ভূমিকার ব্যাখ্যা দিলেন আসিফ মাহমুদ

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ২৫ নভেম্বর ২০২৪, ০৭:৪৫ পিএম

শিক্ষার্থীদের সংঘর্ষে পুলিশের ভূমিকার ব্যাখ্যা দিলেন আসিফ মাহমুদ

যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া। ছবি : সংগৃহীত

রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে অবস্থিত মাহবুবুর রহমান মোল্লা কলেজে সরকারি কবি নজরুল সরকারি কলেজ, শহীদ সোহরাওয়ার্দী কলেজসহ বেশ কিছু কলেজের শিক্ষার্থীদের হামলার ঘটনায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনী অ্যাকশনে গেলে আরো রক্তপাত হতো বলে জানিয়েছেন যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া।

সোমবার (২৫ নভেম্বর) বিকেলে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এক পোস্টে এমন তথ্য জানান তিনি।

পোস্টে আসিফ মাহমুদ লিখেছেন, ‘শত চেষ্টার পরও, বসে সমাধান করার আহ্বান জানানোর পরও শিক্ষার্থীদের সংঘর্ষে জড়ানো থেকে আটকানো গেল না।

তিনি লেখেন, ‘অ্যাগ্রেসিভনেস ও প্রস্তুতি দেখে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীও স্ট্রিক্ট অ্যাকশনে যায়নি। কোনো প্রকার অ্যাকশনে গেলেই আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী এবং ছাত্রদের মধ্যে সংঘর্ষ ও রক্তপাত হতো।’

সব পক্ষকে ধৈর্য ধরার আহ্বান জানিয়ে যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা লেখেন, ‘একত্রে দেশ গড়ার সময়ে সংঘর্ষের মতো নিন্দনীয় কাজে জড়ানো দুঃখজনক। এ ঘটনায় জড়িতদের বিরুদ্ধে যথাযথ আইনি ব্যবস্থা নেয়া হবে।’

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন