BETA VERSION শুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫
Logo
ইউনিকোড কনভার্টার
Logo
  • হোম
  • সর্বশেষ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলা
  • বিনোদন
  • অর্থনীতি
  • প্রবাস
  • চাকরি

সব বিভাগ ভিডিও আর্কাইভ ইউনিকোড কনভার্টার
Logo

প্রিন্ট: ২৭ জুন ২০২৫, ০৩:৪০ এএম

Swapno

জাতীয়

দোষ স্বীকার করে দ্বিতীয় দফায় জবানবন্দি দিয়েছেন পুলিশের সাবেক আইজিপি

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১৪ নভেম্বর ২০২৪, ০২:১৫ এএম

দোষ স্বীকার করে দ্বিতীয় দফায় জবানবন্দি দিয়েছেন পুলিশের সাবেক আইজিপি

ছবি: সংগৃহীত

গণহত্যার ঘটনায় আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের মামলায় নিজের দোষ স্বীকার করে দ্বিতীয় দফায় জবানবন্দি দিয়েছেন পুলিশের সাবেক আইজিপি চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল মামুন। 

বুধবার (১৩ নভেম্বর) ট্রাইব্যুনালের নির্দেশনা মোতাবেক ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমানের আদালতের খাসকামরায় এ জবানবন্দি দেন তিনি। এর আগে গত ৭ নভেম্বর ট্রাইব্যুনালের নির্দেশনা মোতাবেক একই আদালতে জবানবন্দি দেন তিনি। গণহত্যার ঘটনায় তিনিই প্রথম দায় স্বীকার করে জবানবন্দি দিয়েছেন।

এ তথ্য নিশ্চিত করে তার আইনজীবী অ্যাডভোকেট মো. আবু সুফিয়ান জানান, আজ তার জবানবন্দি রেকর্ড করার জন্য সিএমএম আদালতের বিচারকের খাস কামরায় উপস্থিত করা হয়। পরে বিচারক জবানবন্দি রেকর্ড করেন মর্মে আমরা অবগত হয়েছি।

আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল সাবেক আইজিপি চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল মামুন জবানবন্দি

এ সম্পর্কিত আরো খবর

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

সব খবর

সব খবর

আরো পড়ুন

Logo

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
Email: jugerchinta24@gmail.com

আমাদের কথা যোগাযোগ শর্তাবলি ও নীতিমালা গোপনীয়তা নীতি বিজ্ঞাপন মূল্য তালিকা

অনুসরণ করুন

২০২৫ যুগের চিন্তা ২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

ঠিকানা: ২১/বি (৫ম তলা), গার্ডেন রোড, পশ্চিম তেজতুরীবাজার, তেজগাঁও, ঢাকা-১২১৫ | যোগাযোগ: +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৩৯, +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৪০ | ই-মেইল: jugerchinta24@gmail.com