Logo
Logo
×

জাতীয়

ইমিগ্রেশনে আটকে দেওয়ার বিষয়ে যা বললেন আজহারী

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ১২ অক্টোবর ২০২৪, ০৯:৫০ এএম

ইমিগ্রেশনে আটকে দেওয়ার বিষয়ে যা বললেন আজহারী

মিজানুর রহমান আজহারী। ফাইল ছবি

জনপ্রিয় ইসলামী বক্তা মাওলানা মিজানুর রহমান আজহারী বাংলাদেশে থেকে মালয়েশিয়ায় ফিরে গেছেন। তবে দেশেটিতে প্রবেশের সময় বিমানবন্দরের ইমিগ্রেশনে পুলিশ তাকে আটকে দেয়। পরে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে দেশটির স্থানীয় সময় রাত ২টার পর তার ইমিগ্রেশন সম্পন্ন হয়।

এবার ইমিগ্রেশনে আটকে দেওয়ার বিষয়ে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এক পোস্ট দিয়েছেন আজহারী। এ ঘটনায় গুজব ছড়ানো থেকে বিরত থাকার আহ্বান জানিয়েছেন তিনি।

শনিবার (১২ অক্টোবর) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এক পোস্টে তিনি জানান, ‘মালয়েশিয়ায় ইমিগ্রেশন পয়েন্টে ভেরিফিকেশনে একটু সময় নিয়েছিল। আমি ঠিক আছি। অযথা গুজব ছড়ানো থেকে বিরত থাকুন।’

দীর্ঘ সাড়ে চার বছর পর মালয়েশিয়া থেকে গত ২ অক্টোবর দেশে ফেরেন জনপ্রিয় ইসলামি বক্তা মিজানুর রহমান আজহারী। শুক্রবার (১১ অক্টোবর) আবার মালয়েশিয়া ফেরার জন্য বিমানে উঠেন।

আজহারীকে বহনকারী বিমান মালয়েশিয়ার স্থানীয় সময় সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় কুয়ালালামপুরের আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করে। এরপর বিমানবন্দরে ইমিগ্রেশন পুলিশের জেরার মুখে পড়েন মিজানুর রহমান আজহারী। তাকে আলাদা কক্ষে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। সেখানে দীর্ঘ ৮ ঘণ্টা অবস্থান করেন তিনি।

দেশটির ইমিগ্রেশন পুলিশ সূত্র বলছে, মালয়েশিয়ার পুলিশ হেডকোয়ার্টারে তার নামে বিগত সরকারের আমলের একটি অভিযোগ রয়েছে। তবে তদন্তের স্বার্থে পুলিশের পক্ষ থেকে এর বেশি কিছু জানানো হয়নি।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন