BETA VERSION বৃহস্পতিবার, ২৪ জুলাই ২০২৫
Logo
ইউনিকোড কনভার্টার
Logo
  • হোম
  • সর্বশেষ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলা
  • বিনোদন
  • অর্থনীতি
  • চাকরি
  • মিডিয়া

সব বিভাগ ভিডিও আর্কাইভ ইউনিকোড কনভার্টার
Logo

প্রিন্ট: ২৪ জুলাই ২০২৫, ০৩:০১ পিএম

Swapno

জাতীয়

ধ্বংসাত্মক কাজ করে আন্দোলনের অর্জনকে কলুষিত করবেন না: মানজুর আল মতিন

Icon

প্রকাশ: ০৫ আগস্ট ২০২৪, ০৭:৪৭ পিএম

ধ্বংসাত্মক কাজ করে আন্দোলনের অর্জনকে কলুষিত করবেন না: মানজুর আল মতিন

ধ্বংসাত্মক কাজ করে আন্দোলনের অর্জনকে কলুষিত করবেন না: মানজুর আল মতিন

সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী ও সিনিয়র টিভি উপস্থাপক মানজুর আল মতিন বলেছেন, স্বৈরাচার সরকারের পতনের জন্য দেশের সব মানুষকে অভিনন্দন জানাচ্ছি। একই সঙ্গে স্মরণ করছি এই আন্দোলনে যারা প্রাণ দিয়েছেন তাদের। আবু সায়ীদ থেকে শুরু করে তিন শতাধিক মানুষ যারা এই আন্দোলনে প্রাণ দিয়েছেন তাদের আমি শ্রদ্ধার সঙ্গে স্মরণ করছি। 

সোমবার বিকেলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুক লাইভে এসে এসব কথা বলেন তিনি। 

তিনি বলেন, এই মুহূর্তে আমরা বেশ কিছু খারাপ খবর পাচ্ছি। আমরা গণভবন ও জাতীয় সংসদে লুটপাট দেখেছি। এছাড়া সংখ্যালঘুদের ওপরও হামলার অভিযোগ পাচ্ছি। এই মহান আন্দোলন আমাদের সন্তানরা শুরু করেছিল। দয়া করে এটিকে কলুষিত করবেন না। এটা আমাদের জন্য অনেক বড় অর্জন। আমরা দেশটাকে নতুন করে গড়তে চাই।

মানজুর আল মতিন বলেন, আমাদের সন্তানরা চায় এমন একটি বাংলাদেশ, যেখানে কোনো বৈষম্য থাকবে না। তারা এই কথাটার ওপর ভিত্তি করেই আন্দোলন শুরু করেছিল। কিন্তু আন্দোলনের প্রথম ধাপের বিষয়েরই যদি বৈষম্য দিয়ে শুরু করি, সংখ্যালঘুদের ওপর হামলা করি তাহলে এটা আন্দোলনকে কলুষিত করবে। বিশ্বের সামনে এ আন্দোলনকে ছোট করবে। আমার দৃঢ় বিশ্বাস আপনারা এই কাজগুলো করবেন না এবং সামনে হতে থাকলে সেগুলো প্রতিহত করবেন।

একই ভিডিওতে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক তানজীম উদ্দিন খানও সবাইকে ধ্বংসাত্মক কাজ থেকে বিরত থাকার আহ্বান জানান।

মানজুর আল মতিন

এ সম্পর্কিত আরো খবর

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

সব খবর

সব খবর

আরো পড়ুন

Logo

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: jugerchinta24@gmail.com

আমাদের কথা যোগাযোগ শর্তাবলি ও নীতিমালা গোপনীয়তা নীতি বিজ্ঞাপন মূল্য তালিকা

অনুসরণ করুন

২০২৫ যুগের চিন্তা ২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

ঠিকানা: ২১/বি (৫ম তলা), গার্ডেন রোড, পশ্চিম তেজতুরীবাজার, তেজগাঁও, ঢাকা-১২১৫ | যোগাযোগ: +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৩৯, +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৪০ | ই-মেইল: jugerchinta24@gmail.com