Logo
Logo
×

আইন-আদালত

পুরান ঢাকায় ব্যবসায়ী সোহাগ হত্যার ঘটনায় দুইজন রিমান্ডে

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ১১ জুলাই ২০২৫, ০৮:৩৭ পিএম

পুরান ঢাকায় ব্যবসায়ী সোহাগ হত্যার ঘটনায় দুইজন রিমান্ডে

ছবি : সংগৃহীত

রাজধানীর পুরান ঢাকার মিটফোর্ড এলাকায় প্রকাশ্যে পাথর ছুঁড়ে ভাঙারি ব্যবসায়ী মো. সোহাগকে নির্মমভাবে হত্যার ঘটনায় আদালত পৃথক দুই মামলায় দুইজনকে রিমান্ডে নেওয়ার আদেশ দিয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (১১ জুলাই) ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট জুয়েল রানা গ্রেফতারকৃত মাহমুদুল হাসান মহিনের ৫ দিন এবং তারেক রহমান রবিনের ২ দিন রিমান্ড মঞ্জুর করেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেন কোতোয়ালি থানার সাধারণ নিবন্ধন কর্মকর্তা এসআই তানভীর।

এসআই তানভীর জানান, কোতোয়ালি থানায় দায়ের করা দুটি মামলার মধ্যে একটি হত্যা এবং অপরটি অস্ত্র সংক্রান্ত। বুধবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে মিটফোর্ড হাসপাতালের ৩ নম্বর গেটসংলগ্ন রজনী ঘোষ লেনে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত মো. সোহাগ (৪৩) কেরানীগঞ্জের পূর্ব নামাবাড়ি গ্রামের বাসিন্দা ও মিটফোর্ড এলাকায় ভাঙারির ব্যবসা করতেন। ঘটনার পর পুলিশ অভিযুক্ত মহিন ও রবিনকে আটক করে এবং দুটি মামলায় গ্রেফতার দেখায়।

ঘটনার ভিডিও সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে জনমনে তীব্র প্রতিক্রিয়া সৃষ্টি হয়। ফেসবুকসহ বিভিন্ন প্ল্যাটফর্মে নিন্দা ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান নেটিজেনরা।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন