BETA VERSION রবিবার, ২৭ জুলাই ২০২৫
Logo
ইউনিকোড কনভার্টার
Logo
  • হোম
  • সর্বশেষ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলা
  • বিনোদন
  • অর্থনীতি
  • চাকরি
  • মিডিয়া

সব বিভাগ ভিডিও আর্কাইভ ইউনিকোড কনভার্টার
Logo

প্রিন্ট: ২৭ জুলাই ২০২৫, ০২:৪৯ এএম

Swapno

আইন-আদালত

বগুড়ায় মেয়াদোত্তীর্ণ আড়াই টন মসলা জব্দ

Icon

বগুড়া অফিস :

প্রকাশ: ২৩ জুন ২০২৫, ০২:১৮ পিএম

বগুড়ায়  মেয়াদোত্তীর্ণ আড়াই টন মসলা জব্দ

ছবি-যুগের চিন্তা

বগুড়া শহরের রাজাবাজারে অভিযান চালিয়ে প্রায় আড়াই টন মেয়াদোত্তীর্ণ মসলা উদ্ধার করেছে সেনাবাহিনী। সোমবার বেলা ১১টার দিকে পরিচালিত এ অভিযানে জাহাঙ্গীর স্টোরের গুদাম থেকে দারুচিনি, জিরা, সাদা এলাচ, কালো এলাচ, তকমা ও কিসমিসসহ বিভিন্ন ধরনের ২ হাজার ৬০০ কেজি মসলা জব্দ করা হয়। এসব মসলার আনুমানিক বাজারমূল্য প্রায় ১০ লাখ টাকা।

মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য সংরক্ষণের দায়ে জাহাঙ্গীর স্টোরের কাছ থেকে ৫ লাখ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে। ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন অনুযায়ী এ জরিমানা আরোপ করা হয়।

অভিযানটি পরিচালনা করেন বগুড়া জেলা প্রশাসনের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুল্লাহ আল মামুন। তাঁর সঙ্গে ছিলেন ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর বগুড়া জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মেহেদী হাসান এবং বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর বগুড়া সদর ক্যাম্পের ইনচার্জ লেফটেন্যান্ট ফাহাদ।

ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, ‘গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আমরা এ অভিযান পরিচালনা করি। উদ্ধারকৃত মসলাগুলো দীর্ঘদিন ধরে গুদামে মেয়াদোত্তীর্ণ অবস্থায় রাখা ছিল। এগুলো জনস্বাস্থ্যের জন্য মারাত্মক ঝুঁকিপূর্ণ। তাই এগুলো জনসম্মুখে ধ্বংস করা হবে।’


বগুড়া সেনাবাহিনী মসলা জব্দ

এ সম্পর্কিত আরো খবর

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

সব খবর

সব খবর

আরো পড়ুন

Logo

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: jugerchinta24@gmail.com

আমাদের কথা যোগাযোগ শর্তাবলি ও নীতিমালা গোপনীয়তা নীতি বিজ্ঞাপন মূল্য তালিকা

অনুসরণ করুন

২০২৫ যুগের চিন্তা ২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

ঠিকানা: ২১/বি (৫ম তলা), গার্ডেন রোড, পশ্চিম তেজতুরীবাজার, তেজগাঁও, ঢাকা-১২১৫ | যোগাযোগ: +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৩৯, +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৪০ | ই-মেইল: jugerchinta24@gmail.com