BETA VERSION রবিবার, ১৫ জুন ২০২৫
Logo
ইউনিকোড কনভার্টার
Logo
  • হোম
  • সর্বশেষ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলা
  • বিনোদন
  • অর্থনীতি
  • প্রবাস
  • চাকরি

সব বিভাগ ভিডিও আর্কাইভ ইউনিকোড কনভার্টার
Logo

প্রিন্ট: ১৫ জুন ২০২৫, ০৩:৫৮ পিএম

Swapno

বিনোদন

শাওনের বিরুদ্ধে বাবা-মাকে নির্যাতনের অভিযোগে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৫৬ এএম

শাওনের বিরুদ্ধে বাবা-মাকে নির্যাতনের অভিযোগে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি

মেহের আফরোজ শাওন

বাবা ও সৎমাকে শারীরিক নির্যাতনের অভিযোগে অভিনেত্রী ও নির্মাতা মেহের আফরোজ শাওনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করেছেন আদালত। মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) ঢাকা মহানগর ১ম অতিরিক্ত চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালত এ আদেশ দেন।

মামলাটি দায়ের করেন শাওনের সৎমা নিশি ইসলাম। মামলায় শাওন ছাড়াও ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) সাবেক প্রধান মোহাম্মদ হারুন-অর-রশিদসহ মোট ১২ জনকে আসামি করা হয়েছে।

আদালতে হাজির হয়ে বাড্ডা থানার দুই পুলিশ সদস্য অভিযোগ স্বীকার করেন। তারা জানান, তৎকালীন ওসির নির্দেশে বাদী নিশিকে আটক ও নির্যাতনে অংশ নেন। তবে শাওন ও মামলার অন্যান্য আসামিরা আদালতে হাজির না হওয়ায় তাদের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করা হয়।

বাদী নিশি ইসলাম আদালতের আদেশে সন্তোষ প্রকাশ করে বলেন, আমরা ন্যায়বিচার চাই। শাওন আমাদের উপর প্রভাব খাটিয়েছে এবং মারধর করেছে।

জানা যায়, ২০২৪ সালের শুরুতে শাওনের বাবা ইঞ্জিনিয়ার মোহাম্মদ আলী একটি ম্যারেজ মিডিয়ার মাধ্যমে বিয়ের বিজ্ঞাপন দেন। সেই সূত্রে নিশি ইসলামের সঙ্গে তার পরিচয় ও পরবর্তী বিয়ে হয়। বিষয়টি জানার পর শাওন বাবার ওপর শারীরিক ও মানসিক নির্যাতন চালান এবং প্রভাব খাটিয়ে সৎমাকে ছয় মাসের জেল খাটান বলে অভিযোগে উল্লেখ করা হয়।

আদালত মেহের আফরোজ শাওন গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

এ সম্পর্কিত আরো খবর

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

সব খবর

সব খবর

আরো পড়ুন

Logo

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
Email: jugerchinta24@gmail.com

আমাদের কথা যোগাযোগ শর্তাবলি ও নীতিমালা গোপনীয়তা নীতি বিজ্ঞাপন মূল্য তালিকা

অনুসরণ করুন

২০২৫ যুগের চিন্তা ২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

ঠিকানা: ২১/বি (৫ম তলা), গার্ডেন রোড, পশ্চিম তেজতুরীবাজার, তেজগাঁও, ঢাকা-১২১৫ | যোগাযোগ: +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৩৯, +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৪০ | ই-মেইল: jugerchinta24@gmail.com