Logo
Logo
×

বিনোদন

আগেই বিয়ে সেরেছেন মেহজাবীন, ফাঁস গায়ে হলুদের ছবি

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০২:৪৪ পিএম

আগেই বিয়ে সেরেছেন মেহজাবীন, ফাঁস গায়ে হলুদের ছবি

কড়াকড়ির মাঝেও মেহজাবীনের গায়ে হলুদের ছবি ফাঁস। ছবি: সংগৃহীত

আজ ২৪ ফেব্রুয়ারি বিয়ের অনুষ্ঠান মেহজাবীন চৌধুরী ও আদনান আল রাজীব। রবিবার বসেছিল কন্যার গায়ে হলুদের আসর। ঢাকার অদূরে একটি রিসোর্টে বেশ কড়াকড়িতে চলে এ আয়োজন। তবে গায়ে হলুদ ও বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা এখন হলেও বিয়েটা আগেই সেরেছেন মেহজাবীন। 

সাত বছর ধরে মনের সুতায় বাঁধা পড়লেও কাগজ-কলমে বাঁধা পড়তে মেহজাবীন-আদনান বেছে নিয়েছিলেন গেল ১৪ ফেব্রুয়ারি ভালোবাসা দিবস। এদিন ঢাকার বসুন্ধরা আবাসিক এলাকার একটি রেস্টুরেন্টে মেহজাবীন ও আদনানের আক্দ সম্পন্ন হয়। 

বিয়ের আমন্ত্রণপত্রে ইংরেজিতে লেখা, ‘মহিউদ্দিন চৌধুরী ও গাজালা চৌধুরীর আদরের কন্যা মেহজাবীন চৌধুরীর সঙ্গে বাসেদুল আলম ও সাবেকুন নাহারের ছেলে আদনান আল রাজীবের বিয়েতে আপনি সাদরে আমন্ত্রিত।’

এদিকে ফাঁস হয়েছে মেহজাবীনের গায়ে হলুদের একাধিক ছবি। ঢাকার অদূরে অনুষ্ঠিত সেই অনুষ্ঠানের একাধিক স্থিরচিত্রে মেহজাবীনের সঙ্গে দেখা গেছে তার প্রযোজক ও পরিচালক বর আদনান আল রাজীবকে। দুজনকে বেশ হাস্যোজ্জ্বল দেখাচ্ছিল। তাদের পেছনে ছিল বাদ্যযন্ত্রীদের একটি দল।

বিনোদন অঙ্গনে মেহজাবীন-রাজীবের ঘনিষ্ঠজনদের মধ্যে যারা গায়ে হলুদের আয়োজনে ছিলেন, তাদের মধ্যে আছেন নির্মাতা রেদওয়ান রনি, নুসরাত ইমরোজ তিশা, সিয়াম আহমেদ, সাবিলা নূর, এলিটা করিম, আশফাক নিপুণ, সাদিয়া আয়মান, রায়হান রাফী, তমা মির্জা, নঈম ইমতিয়াজ নেয়ামূল, মোস্তফা কামাল রাজ, জেফার রহমান প্রমুখ।

গতকাল গায়ে হলুদের অনুষ্ঠানে অংশ নেওয়া অভিনয়শিল্পী ও প্রযোজকদের কয়েকজন সংবাদমাধ্যমকে জানান, ছবি তোলার ক্ষেত্রে বেশ কড়াকড়ি করেছে বর-কনে কর্তৃপক্ষ। আমন্ত্রিত অতিথিদের নিজেদের মুঠোফোনে ছবি না তোলার জন্য বারবার মাইকে ঘোষণা দেওয়া হয়।

জানা গেছে আড়াই শর মতো অতিথি হাজির হন মেহজাবীনের গায়ে হলুদে। অনুষ্ঠানে মেহজাবীনের পরনে ছিল লেহেঙ্গা এবং রাজীব পরেছেন পাঞ্জাবি-পায়জামা।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন