Logo
Logo
×

বিনোদন

স্লিম হতে গিয়ে প্রাণ হারালেন মেক্সিকান ইনফ্লুয়েনসার

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৭:২৩ পিএম

স্লিম হতে গিয়ে প্রাণ হারালেন মেক্সিকান ইনফ্লুয়েনসার

ছবি : সংগৃহীত

দ্রুত মেদ ঝরাতে বা স্লিম ফিগার আনতে দিনরাত ব্যায়াম করতে চাননা অনেকেই। এর ফলে অনেকে বেছে নেন অপারেশন চর্বি ফেলে দেওয়ার মতো অপারেশন। যে পদ্ধতিতে স্লিম হতে গিয়ে প্রাণ হারালেন মেক্সিকান ইনফ্লুয়েনসার ডেনিস রেয়েস।

মেক্সিকোর চিয়াপাসের একটি অননুমোদিত ক্লিনিকে লাইপোসাকশন নামের এই সার্জারি করান ২৭ বছরের এই ইনফ্লুয়েনসার। জানা গেছে, অস্ত্রোপচার পরবর্তী জটিলতার কারণে মারা গেছেন ডেনিস।

নিউইয়র্ক পোস্টের খবর, রেয়েস গত ২৬শে  জানুয়ারি টাক্সটলা গুতেরেজের সান পাবলো মেডিকেল ক্লিনিকে কসমেটিক সার্জারি করেছিলেন। নিয়ম মাফিক যেখানে পদ্ধতির আগে ডাঃ অরল্যান্ডো গাম্বোয়ার তত্ত্বাবধানে তাকে ওষুধ দেওয়া হয়।

ওই ইনফ্লুয়েন্সার অনুরাগীদের কাছে নিজের সবশেষ অবস্থাও জানাতেন। অস্ত্রোপচারের পরে তিনি ধীরে ধীরে সুস্থ হচ্ছেন বলেও জানান। কিন্তু ওষুধের পার্শ্ব প্রতিক্রিয়ায় আচমকাই তার হৃৎস্পন্দন বন্ধ হয়ে যায়। তার পরিবার সূত্র জানায়, হার্ট অ্যাটাকের শিকার হন ডেনিস।

এরপর তাকে চিকিৎসকের কাছে নেওয়া হলে ডেনিসের পরিস্থিতি সংকটজনক বলে জানা যায়। পরবর্তীতে তাকে অন্য এক হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। কারণ ওই কসমেটিক ক্লিনিকে আইসিইউ নেই। এরপর গত বুধবার মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন তিনি।

এ ঘটনায় অস্ত্রোপচার করা ডাক্তার ও ক্লিনিকের বিরুদ্ধে আইনি পদক্ষেপ নিতে চলেছে প্রয়াতের পরিবার। তাদের অভিযোগ, চিকিৎসা পদ্ধতিতে গাফিলতির কারণেই মৃত্যু হয়েছে ডেনিস রেয়েসের।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন