Logo
Logo
×

বিনোদন

পিছিয়ে গেল শাকিবের ‘বরবাদ’ সিনেমার শুটিং

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৮ আগস্ট ২০২৪, ০৮:০৯ পিএম

পিছিয়ে গেল শাকিবের ‘বরবাদ’ সিনেমার শুটিং

শাকিব খান। ছবি : সংগৃহীত

‘প্রিয়তমা’, ‘রাজকুমার’ ও ‘তুফান’ সাফল্যের পর ‘বরবাদ’ সিনেমা দিয়ে শুটিংয়ে ফেরার কথা ছিল সুপারস্টার শাকিব খানের। সিনেমাটিতে শাকিবের সঙ্গে জুটি বাঁধবেন ওপার বাংলার ইধিকা পাল।

যিনি এর আগে এই নায়কের সঙ্গে ‘প্রিয়তমা’ তে অভিনয় করে দুই বাংলার ‘প্রিয়তমা’ তকমা কুড়িয়েছেন। কিন্তু তার ভক্তদের জন্য দুঃসংবাদ। সহসাই আর ফেরা হচ্ছে না শাকিব খানের।

দেশের পরিস্থিতি পুরোপুরি স্বাভাবিক অনুভব না করায় এখনও কেউই শুটিং শুরু করতে পারছেন না বলেই খবর। ঢাকায় খানিক স্থিরতা এলেও কলকাতা এখন আন্দোলনে টালমাটাল। সব মিলিয়ে ‘বরবাদ’ ইউনিট সহসা নামছে না শুটিংয়ে।

দেশের চলমান অস্থিরতায় সিনেমাটির শুটিং পিছিয়েছে। এই বিষয়ে সিনেমাটির পরিচালক মেহেদী হাসান হৃদয় জানান, এখন দেশের যে পরিস্থিতি তাতে ঠিকভাবে নিশ্চিত করে কিছুই বলতে পারছি না। শাকিব ভাই এ মুহূর্তে যুক্তরাষ্ট্রে রয়েছেন। তিনি এলে তার সঙ্গে কথা বলেই শুটিং শুরুর সিদ্ধান্ত নিতে হবে। তার আগে কিছুই বলা যাচ্ছে না।

জানা গেছে, ২৬ বা ২৭ আগস্ট যুক্তরাষ্ট্র থেকে দেশে ফিরবেন শাকিব খান। বিশ্রাম নিয়েই আবার ছুটবেন কলকাতায়। সেখান থেকে ফিরেই ব্যস্ত হতে পারেন ক্রিকেট মাঠে! কারণ বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) একটি দল কিনেছে তার প্রসাধনী ও হোম কেয়ার প্রতিষ্ঠান রিমার্ক-হারল্যান।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
Email: [email protected]

অনুসরণ করুন