
প্রিন্ট: ২৯ আগস্ট ২০২৫, ০৩:৪৩ এএম
জয়া আহসানকে দেখে মেজাজ হারালেন বিজেপি নেতা!

অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: ২৩ জুলাই ২০২৫, ১১:২৯ এএম

ছবি- সংগৃহীত
দীর্ঘ অভিনয় ক্যারিয়ারে অসংখ্য দর্শকপ্রিয় নাটক ও চলচ্চিত্রে অভিনয় করে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করেছেন ঢালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী জয়া আহসান। শুধু বাংলাদেশের গণ্ডিতেই নয়, তিনি সাফল্যের সঙ্গে কাজ করছেন টলিউডেও। সম্প্রতি, মুক্তি পেয়েছে তার অভিনীত নতুন সিনেমা ‘ডিয়ার মা’, আর গত মাসে তিনি অংশ নিয়েছেন ‘অর্ধাঙ্গিনী ২’-এর শুটিংয়ে।
ভারতের বিজেপি নেতা শমীক ভট্টাচার্য সম্প্রতি একটি অনুষ্ঠানে জয়া আহসানকে নিয়ে মন্তব্য করেন, যা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। তিনি প্রশ্ন তোলেন, “বাংলাদেশের এই অভিনেত্রী অনেকদিন ধরেই কলকাতায় আছেন। তবে তিনি কি একবারও বলেছেন, তাদের দেশে যা হচ্ছে, তা অন্যায়?”
তবে একইসঙ্গে তিনি জয়াকে ‘বড় মাপের অভিনেত্রী’ হিসেবে স্বীকৃতি দিয়ে বলেন, “জয়া আহসান বলে এক অভিনেত্রী আছেন। একদম সামনে। মঞ্চ আলো করে! তার জনপ্রিয়তা আছে, গ্রহণযোগ্যতা আছে।”
বিজেপি নেতার এই মন্তব্যের পরও জয়া আহসান কোনো প্রতিক্রিয়া জানাননি। তিনি নিজের কাজ ও সিনেমার প্রচার নিয়েই ব্যস্ত রয়েছেন।
আরএস/