Logo
Logo
×

বিনোদন

গোলাম মোর্শেদের কথায় জেনস সুমনের নতুন গান ‘একটা খবর দিচ্ছি’

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ২০ জুন ২০২৫, ০৯:২৪ পিএম

গোলাম মোর্শেদের কথায় জেনস সুমনের নতুন গান ‘একটা খবর দিচ্ছি’

দীর্ঘদিন পর সংগীতভূবনে ফিরেছেন নব্বই দশকের জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী জেনস সুমন। নিয়মিত কাজ করে যাচ্ছেন মৌলিক গানের। প্রথাগত ধারার বাইরের এই শিল্পী খুব কম গান করেন। তবে যে গানই করেন না কেন, তাতে উঠে আসে জীবনের পরতে পরতে লুকিয়ে থাকা অপ্রকাশিত কথা, যা শ্রোতাদের মনের কথার সাথে মিলে যায়। এ কারণে, শ্রোতারা সহজে তার গানের সাথে মিশে যেতে পারেন। তারা একাত্ম হয়ে পড়েন। 

সম্প্রতি জেনস সুমনের গাওয়া নতুন গান মুক্তি পেয়েছে অডিও প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান ‘গান জানালা’র ইউটিউব চ্যানেলে। রোমান্টিক ঘরানার গানটির শিরোনাম ‘একটা খবর দিচ্ছি’। গানটি লিখেছেন দেশের স্বনামধন্য গীতিকবি গোলাম মোর্শেদ। গানটির সুর ও সঙ্গীত পরিচালনা করেছেন শহীদ মাহমুদ। গানটির ভিডিও এবং সম্পাদনা করেছেন আশিক মাহমুদ।

গানটি প্রকাশিত হওয়ার পর শ্রোতারা গানটি ব্যাপকভাবে গ্রহণ করেছেন। তারা প্রশংসা করছেন। জেনস সুমন বলেন, ‘শ্রোতাদের ভালবাসাই আমাকে গায়ক হিসেবে তৈরি করেছে। আমি কম গান করব, তবে সেই গান যাতে শ্রোতাদের মনে গেঁথে থাকে এই নীতি নিয়ে চলি। শ্রোতাদের মনের তৃপ্তি মেটানোই আমার দায়িত্ব। এ দায়িত্ব নিয়েই গান করি এবং করে যাব।’

গীতিকবি গোলাম মোর্শেদ বলেন, ‘গানটি শহীদ মাহমুদ ভালো সুর করেছে। আমার মন ভরে গেছে। আমার মনে হচ্ছে এই গানটা মানুষ শুনবে। কেননা সুমনের  আবেগ এবং আগুন মেশানো গলায় গাওয়া এই গান ভাল লাগার জোয়ারে ভাসাবে শ্রোতাদেরকে, এটা বলতে পারি।’

   

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন