Logo
Logo
×

বিনোদন

অভিনয় ছেড়ে ধর্মের পথে জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজ!

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৮ জুন ২০২৫, ০৪:৪৯ পিএম

অভিনয় ছেড়ে ধর্মের পথে জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজ!

ছবি- সংগৃহীত

বলিউড তারকা জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজ বর্তমানে শুধু সিনেমা নয়, নিজের ব্যক্তিগত জীবন নিয়েও আলোচনায় রয়েছেন। সম্প্রতি তার সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে একটি পোস্ট ঘিরে নতুন গুঞ্জনের জন্ম হয়েছে-সবকিছু থেকে নিজেকে গুটিয়ে নিয়ে তিনি যেন আধ্যাত্মিকতায় মন দিয়েছেন।

জানা যায়, বেঙ্গালুরুর শ্রী শ্রী রবি শঙ্করের আশ্রমে সময় কাটাতে গিয়েছিলেন তিনি। গুরুদেবের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন এবং কিছু বিশেষ মুহূর্ত সামাজিক মাধ্যমে ভক্তদের সঙ্গে ভাগ করে নেন জ্যাকুলিন। এক পোস্টে তিনি লেখেন, “আমার হৃদয় ভরে গেছে। গুরুদেব, আলোর দিশা দেখানোর জন্য আপনাকে ধন্যবাদ। আমি আপনার কাছে ঋণী হয়ে থাকলাম।”

সেখানকার ছবি থেকে দেখা যায়, গোলাপি সালোয়ার কামিজে সাদামাটা সাজে উপস্থিত ছিলেন জ্যাকুলিন। তিনি আশ্রমের প্রাণীদের সঙ্গে সময় কাটিয়েছেন এবং শিক্ষার্থীদের সঙ্গেও হাসিমুখে ছবি তুলেছেন।

প্রেমিক সুকেশ চন্দ্রশেখরের সঙ্গে আর্থিক অনিয়ম সংক্রান্ত বিতর্কের মাঝেও এই সফর যেন তাকে এক নতুন প্রশান্তি এনে দিয়েছে। মনে হচ্ছে, জীবনের এই পর্যায়ে এসে নতুন এক শান্তি খুঁজে পেয়েছেন জ্যাকুলিন।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন