Logo
Logo
×

বিনোদন

মৌমাছি গিলে ফেলার কারণেই মৃত্যু সঞ্জয়ের!

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৫ জুন ২০২৫, ০২:০৯ পিএম

মৌমাছি গিলে ফেলার কারণেই মৃত্যু সঞ্জয়ের!

ছবি- সংগৃহীত

বলিউড অভিনেত্রী কারিশমা কাপুরের প্রাক্তন স্বামী শিল্পপতি সঞ্জয় কাপুর লন্ডনে হার্ট অ্যাটাকে মারা গেছেন। অভিনেত্রী কারিশমা কাপুরের প্রাক্তন স্বামী হিসেবে তিনি বলিউড অঙ্গনেও বেশ সমাদৃত ছিলেন।

কিছু সূত্র দাবি করে যে, এ ধনাঢ্য ব্যবসায়ীর মৃত্যু একটি মৌমাছির কামড়ের কারণে হয়েছে! তিনি একটি মৌমাছি গিলে ফেলেছিলেন এবং সেই ভয়েই তাৎক্ষনিক হার্ট অ্যাটাকে আক্রান্ত হয়ে মারা যান সঞ্জয়। সঞ্জয় চেষ্টা করেছিলেন মৌমাছি গলা থেকে বার করে আনার। কিন্তু আতঙ্কিত হয়ে হৃদরোগে আক্রান্ত হন। সঙ্গে সঙ্গে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন তিনি।

হিন্দুস্তান টাইমসের প্রতিবেদন অনুসারে, সঞ্জয় লন্ডনে পোলো খেলতে গিয়ে হৃদরোগে আক্রান্ত হন। দ্য টেলিগ্রাফ-এর বরাত দিয়ে উক্ত প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, পোলো ম্যাচ চলাকালীন উপস্থিত দর্শকরা শুনেছিলেন যে সঞ্জয় কিছু একটা বলেছিলেন। তার কথাটি ছিল, ‘আমি কিছু গিলে ফেলেছি।

সঞ্জয় কাপুর এবং কারিশমা কাপুর ২০০৩ সালে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন। ২০১৬ সালে দুজনের বিবাহবিচ্ছেদ হয়। তাদের দাম্পত্য জীবনে দুই সন্তান রয়েছে। এরপর ২০১৭ সালে মডেল প্রিয়া সচদেবকে বিয়ে করেন সঞ্জয়। দুজনের সেই সংসারে একটি ছেলে রয়েছে।

আরএস/


Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন