BETA VERSION মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫
Logo
ইউনিকোড কনভার্টার
Logo
  • হোম
  • সর্বশেষ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলা
  • বিনোদন
  • অর্থনীতি
  • চাকরি
  • মিডিয়া

সব বিভাগ ভিডিও আর্কাইভ ইউনিকোড কনভার্টার
Logo

প্রিন্ট: ১৫ জুলাই ২০২৫, ০৩:৩৮ এএম

Swapno

শিক্ষা

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে ঢাকার পথে কুয়েটের ৮০ শিক্ষার্থী

Icon

খুলনা প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১২:৪৬ পিএম

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে ঢাকার পথে কুয়েটের ৮০ শিক্ষার্থী

ছবি : সংগৃহীত

খুলনা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুয়েট) শিক্ষার্থীরা উপাচার্য ও উপ-উপাচার্যের অপসারণসহ ৬ দফা দাবিতে প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে দেখা করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে। 

রবিবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৮টায় ৮০ শিক্ষার্থী দুটি বাসে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওনা দেন। এ সময় তাদের মাথা ও চোখে লাল কাপড় বাঁধা ছিল।  

যাত্রার আগে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে শিক্ষার্থীরা জানান, ক্যাম্পাসে তারা নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন। তারা স্মারকলিপি প্রদান শেষে নিরাপদ স্থানে চলে যাবেন এবং ক্যাম্পাসে নিরাপত্তা নিশ্চিত না হওয়া পর্যন্ত ফিরবেন না। শিক্ষার্থীদের দাবি, প্রশাসন হামলাকারীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা না নিয়ে অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তিদের আসামি করেছে, যা তাদের দাবির বিপরীত।  

উল্লেখ্য, গত ১৮ ফেব্রুয়ারি ছাত্র রাজনীতি নিষিদ্ধের দাবিকে কেন্দ্র করে ছাত্রদল ও সাধারণ শিক্ষার্থীদের মধ্যে সংঘর্ষ হয়, যেখানে অর্ধশতাধিক শিক্ষার্থী আহত হন।

ক্যাম্পাস কুয়েট প্রধান উপদেষ্টা

এ সম্পর্কিত আরো খবর

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

সব খবর

সব খবর

আরো পড়ুন

Logo

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: jugerchinta24@gmail.com

আমাদের কথা যোগাযোগ শর্তাবলি ও নীতিমালা গোপনীয়তা নীতি বিজ্ঞাপন মূল্য তালিকা

অনুসরণ করুন

২০২৫ যুগের চিন্তা ২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

ঠিকানা: ২১/বি (৫ম তলা), গার্ডেন রোড, পশ্চিম তেজতুরীবাজার, তেজগাঁও, ঢাকা-১২১৫ | যোগাযোগ: +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৩৯, +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৪০ | ই-মেইল: jugerchinta24@gmail.com