Logo
Logo
×

শিক্ষা

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে ঢাকার পথে কুয়েটের ৮০ শিক্ষার্থী

Icon

খুলনা প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১২:৪৬ পিএম

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে ঢাকার পথে কুয়েটের ৮০ শিক্ষার্থী

ছবি : সংগৃহীত

খুলনা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুয়েট) শিক্ষার্থীরা উপাচার্য ও উপ-উপাচার্যের অপসারণসহ ৬ দফা দাবিতে প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে দেখা করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে। 

রবিবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৮টায় ৮০ শিক্ষার্থী দুটি বাসে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওনা দেন। এ সময় তাদের মাথা ও চোখে লাল কাপড় বাঁধা ছিল।  

যাত্রার আগে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে শিক্ষার্থীরা জানান, ক্যাম্পাসে তারা নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন। তারা স্মারকলিপি প্রদান শেষে নিরাপদ স্থানে চলে যাবেন এবং ক্যাম্পাসে নিরাপত্তা নিশ্চিত না হওয়া পর্যন্ত ফিরবেন না। শিক্ষার্থীদের দাবি, প্রশাসন হামলাকারীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা না নিয়ে অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তিদের আসামি করেছে, যা তাদের দাবির বিপরীত।  

উল্লেখ্য, গত ১৮ ফেব্রুয়ারি ছাত্র রাজনীতি নিষিদ্ধের দাবিকে কেন্দ্র করে ছাত্রদল ও সাধারণ শিক্ষার্থীদের মধ্যে সংঘর্ষ হয়, যেখানে অর্ধশতাধিক শিক্ষার্থী আহত হন।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
Email: [email protected]

অনুসরণ করুন