
প্রিন্ট: ০৩ জুলাই ২০২৫, ০৭:২৯ পিএম
বগুড়ায় নদীতে গোসলে নেমে প্রাণ গেল শিক্ষার্থীর

বগুড়া অফিস:
প্রকাশ: ১০ জুন ২০২৫, ০৯:৩৩ পিএম

ছবি-সংগৃহীত
বগুড়ায় বান্ধবীদের সাথে নদীতে গোসলে নেমে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার বিকালে সারিয়াকান্দির পাইকপাড়া বাঙালি নদীতে এ ঘটনা ঘটে। ডুবে যাওয়ার তিন ঘন্টা পর রাত সাড়ে আটটার দিকে তাঁর মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
পানিতে ডুবে মারা যাওয়া ওই শিক্ষার্থীর নাম ফাতেমা আদুরী (১৭)। তিনি বগুড়া সদরের জয়পুর পাড়ার মকবুল শেখের মেয়ে। তিনি এবছর এসএসসি পরীক্ষা দিয়েছেন।
জানা গেছে, বান্ধবী রত্নার বিয়ের উদ্দেশ্যে আদুরী বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে দিঘলকান্দির তরফদার পাড়া এলাকার রহিদুল ইসলামের বাড়িতে আসেন। মঙ্গলবার বিকেলে অতিরিক্ত গরমের কারণে পাইকপাড়া বাঙালি নদীতে গোসলে নামেন আদুরীসহ তার কয়েক বান্ধবী। গোসলের এক পর্যায়ে আদুরী পানির গভীরে তলিয়ে যায়। তার বান্ধবীরা অনেক চেষ্টা ও খোঁজাখুজি করে সন্ধান না পাওয়ায় স্থানীয় ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেওয়া হয় ।
সারিয়াকান্দি ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের স্টেশন অফিসার সুজন মিয়া জানান, ডুবুরি দল এসে মরদেহ উদ্ধার করে।
সারিয়াকান্দি থানা অফিসার ইনচার্জ জামিরুল ইসলাম জানান, পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের উদ্ধার প্রচেষ্টায় ঘটনার তিন ঘন্টা পর ওই নিখোঁজ শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। আইনী প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের সদস্যদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।