BETA VERSION বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫
Logo
ইউনিকোড কনভার্টার
Logo
  • হোম
  • সর্বশেষ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলা
  • বিনোদন
  • অর্থনীতি
  • চাকরি
  • মিডিয়া

সব বিভাগ ভিডিও আর্কাইভ ইউনিকোড কনভার্টার
Logo

প্রিন্ট: ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৩:১৭ এএম

Swapno

সারাদেশ

বাড়ির ঠিকানা ‘বডু মার্কেট' বলতেই অটোরিকশা চালকের উপর হামলা : দোকানপাট, ভাঙচুর ও লুট

Icon

কিশোরগঞ্জ প্রতিবেদক

প্রকাশ: ২৮ মে ২০২৫, ০৩:১১ পিএম

বাড়ির ঠিকানা ‘বডু মার্কেট' বলতেই অটোরিকশা চালকের উপর হামলা : দোকানপাট, ভাঙচুর ও লুট

ছবি : বডু মার্কেট বাজারে দোকানপাট, বসতঘর ভাঙচুর ও লুটপাট

ছিনতাইয়ের প্রতিবাদ করায় কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলার যশোদল ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ডের বডু মার্কেট বাজারে দোকানপাট, বসতঘরে ভাঙচুর ও লুটপাটের ঘটনা ঘটেছে।

গতকাল মঙ্গলবার সন্ধ্যায় সদর উপজেলার যশোদল ইউনিয়নের বডু মার্কেট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, অটোরিকশা ছিনতাইয়ের ঘটনায় সদর উপজেলার যশোদল ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য রহিম মেম্বারের ছেলে অজয়কে মারধর করে আহত করে এলাকাবাসী। ঘটনার পর সন্ধ্যার দিকে বডু মার্কেট এলাকায় ইউপি সদস্য রহিম মেম্বারের নেতৃত্বে সিমায়,ঈমন,ফায়েলসহ অন্তত ১৫ জন দলবদ্ধ হয়ে বাজারে ঢুকে অতর্কিত হামলা চালিয়ে ছয়টি দোকানপাট ও একটি বসতঘ ভাঙচুর ও লুটপাট করে। এ হামলার ঘটনায় ৫জন আহত হয়। এসময় দোকান থেকে প্রায় ৮ লাখ টাকার মালামালও নিয়ে যায়।

প্রত্যক্ষদর্শী সিরাজ বলেন, বাজারে বসে চা খাচ্ছিলাম তখন শুনতে পাই অটোরিকশা চুরি করে নিয়ে যাচ্ছে তারপর আমরা কয়েকজন গিয়ে অটোরিকশা চালককে উদ্ধার করি। পরে তারা বাজারে ঢুকে দোকানপাট ভাঙচুর শুরু করে। হামলাকারীদের হাতে লাঠি ও ধারালো অস্ত্র ছিল। তখন দোকান ছেড়ে পালিয়ে যায় সবাই। পরে তারা দোকানের মালামালগুলো লুট করে নিয়ে যায়।

দোকানদার রাজন ও হেলাল বলেন, সন্ধ্যার একটু পরেই কিছু বুঝে উঠার আগে আমাদের দোকানপাটে হামলা চালিয়ে সব কিছু লুট করে নিয়ে যায় আমরা নিঃস্ব হয়ে গেছি।

গৃহবধূ শারবানু বলেন, বাজারে মানুষজনের শব্দ শুনে ঘর থেকে বের হয়ে দেখি ভাঙচুর মেম্বারের লোকেরা ভাঙচুর করছে এর প্রতিবাদ করলে আমার ঘরেও তারা হামলা চালায়।

এ ঘটনায় ৫জন আহত হয়েছে তাদের মধ্যে একজন রিকশাচালক মনা মিয়া বলেন, বাড়ি ফেরার সময় বাড়ির ঠিকানা ‘বডু মার্কেট' বলতেই আমার উপর অতর্কিত হামলা চালিয়ে ৫হাজার টাকার মোবাইলসহ টাকা-পয়সা নিয়ে যায়। 

অভিযোগ অস্বীকার করে ইউপি সদস্য রহিম বলেন, বিকালে শুনতে পাই আমার ছেলের উপর হামলা হয়েছে তারপর আমি তাদের বুঝিয়ে চলে আসি এরপর কি হয়েছে জানি না। আমি নির্বাচিত জনপ্রতিনিধি আমার বিষয়ে খোঁজ নিয়ে দেখতে পারেন আমি কেমন?

এই বিষয়ে কিশোরগঞ্জ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুনের সঙ্গে ফোনে কথা হলে তিনি বলেন, হামলার খবর পেয়ে আমি নিজে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। বর্তমানে পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে। জড়িতদের চিহ্নিত করে দ্রুত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

ছিনতাই ভাঙচুর লুটপাট ঢাকা কিশোরগঞ্জ

এ সম্পর্কিত আরো খবর

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

সব খবর

সব খবর

আরো পড়ুন

Logo

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
Email: jugerchinta24@gmail.com

আমাদের কথা যোগাযোগ শর্তাবলি ও নীতিমালা গোপনীয়তা নীতি বিজ্ঞাপন মূল্য তালিকা

অনুসরণ করুন

২০২৫ যুগের চিন্তা ২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

ঠিকানা: ২১/বি (৫ম তলা), গার্ডেন রোড, পশ্চিম তেজতুরীবাজার, তেজগাঁও, ঢাকা-১২১৫ | যোগাযোগ: +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৩৯, +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৪০ | ই-মেইল: jugerchinta24@gmail.com