BETA VERSION সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫
Logo
ইউনিকোড কনভার্টার
Logo
  • হোম
  • সর্বশেষ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলা
  • বিনোদন
  • অর্থনীতি
  • প্রবাস
  • চাকরি

সব বিভাগ ভিডিও আর্কাইভ ইউনিকোড কনভার্টার
Logo

প্রিন্ট: ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৪:১২ এএম

Swapno

সারাদেশ

ঋণের ফাঁদে ফেলে ৮২ লাখ টাকা হাতিয়ে নেওয়া স্বামী-স্ত্রী আটক

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ০৩ মে ২০২৫, ১১:৩০ পিএম

ঋণের ফাঁদে ফেলে ৮২ লাখ টাকা হাতিয়ে নেওয়া স্বামী-স্ত্রী আটক

প্রতারক সাজেদুল ইসলাম

ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়ায় 'জনশক্তি' নামে একটি ভুয়া ঋণদান প্রতিষ্ঠানের নামে সাধারণ মানুষের কাছ থেকে ৮২ লাখ টাকার বেশি অর্থ আত্মসাৎ করেছেন প্রতারক দম্পতি সাজেদুল ইসলাম (৫০) ও তার স্ত্রী তাসলিমা আক্তার (৩৫)। এক হাজার ৪০০ জন সদস্যকে সহজ কিস্তিতে ঋণ দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়ে তারা এই অর্থ হাতিয়ে নেন বলে জানিয়েছে র‍্যাব-১৪।

ঘটনার সূত্রপাত এক ভুক্তভোগী নারী ফারহানা খাতুনের (২৩) দায়ের করা অভিযোগ থেকে। তিনি জনশক্তি অফিসে মাঠকর্মী হিসেবে কাজ করতেন এবং দীর্ঘদিন ধরেই প্রতারক দম্পতির সঙ্গে তার যোগাযোগ ছিল। ফারহানাসহ অন্যান্য মাঠকর্মীরা সদস্যদের কাছ থেকে টাকা তুলে সাজেদুল ও তাসলিমার হাতে তুলে দেন, বিশ্বাস করেছিলেন তারা ঋণ দেবে। তবে টাকা নেওয়ার পর থেকেই দুজনই যোগাযোগ এড়িয়ে যেতে থাকেন এবং এক পর্যায়ে আত্মগোপনে চলে যান।

অভিযোগের ভিত্তিতে র‍্যাব-১৪ ছায়া তদন্ত শুরু করে এবং শুক্রবার রাতে নগরীর চুরখাই এলাকায় অভিযান চালিয়ে সাজেদুল ইসলামকে গ্রেফতার করে। তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে ঈশ্বরগঞ্জ থেকে আটক করা হয় তার স্ত্রী তাসলিমা আক্তারকে।

র‍্যাব জানায়, সাজেদুল নিজেকে জনশক্তি অফিসের উচ্চপদস্থ কর্মকর্তা হিসেবে পরিচয় দিতেন এবং ভুয়া কাগজপত্র তৈরি করে সাধারণ মানুষকে প্রতারণার ফাঁদে ফেলতেন। আটককৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে র‍্যাবের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে।

ময়মনসিংহ জনশক্তি ফুলবাড়িয়া প্রতারক দম্পতি আটক

এ সম্পর্কিত আরো খবর

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

সব খবর

সব খবর

আরো পড়ুন

Logo

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
Email: jugerchinta24@gmail.com

আমাদের কথা যোগাযোগ শর্তাবলি ও নীতিমালা গোপনীয়তা নীতি বিজ্ঞাপন মূল্য তালিকা

অনুসরণ করুন

২০২৫ যুগের চিন্তা ২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

ঠিকানা: ২১/বি (৫ম তলা), গার্ডেন রোড, পশ্চিম তেজতুরীবাজার, তেজগাঁও, ঢাকা-১২১৫ | যোগাযোগ: +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৩৯, +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৪০ | ই-মেইল: jugerchinta24@gmail.com