BETA VERSION বৃহস্পতিবার, ১৯ জুন ২০২৫
Logo
ইউনিকোড কনভার্টার
Logo
  • হোম
  • সর্বশেষ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলা
  • বিনোদন
  • অর্থনীতি
  • প্রবাস
  • চাকরি

সব বিভাগ ভিডিও আর্কাইভ ইউনিকোড কনভার্টার
Logo

প্রিন্ট: ১৯ জুন ২০২৫, ০৯:২৫ এএম

Swapno

সারাদেশ

চাঁদপুরে ডাকাতিয়া নদী থেকে কলেজছাত্রের মরদেহ উদ্ধার

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০১:১৩ এএম

চাঁদপুরে ডাকাতিয়া নদী থেকে কলেজছাত্রের মরদেহ উদ্ধার

ছবি : সংগৃহীত

চাঁদপুর সদর উপজেলার চরমৈশাদী এলাকা সংলগ্ন ডাকাতিয়া নদী থেকে নিখোঁজের ১২ ঘণ্টা পর সৌম্যজিৎ সরকার আপন (১৬) নামের এক কলেজছাত্রের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

সোমবার (২৮ এপ্রিল) দুপুরে তার মরদেহ উদ্ধার করে স্থানীয়রা। নিহত সৌম্যজিৎ চাঁদপুর শহরের মিশন রোডের বাসিন্দা এবং পুরানবাজার ডিগ্রি কলেজের এইচএসসি প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী। তার বাবা মানিক রঞ্জন সরকার হাজীগঞ্জ উপজেলার মেনাপুর বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, রোববার দুপুরে বন্ধুদের সঙ্গে নদীতে গোসল করতে নামেন সৌম্যজিৎ। এ সময় তিনি নিখোঁজ হয়ে যান। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল নদীতে তল্লাশি চালায়, তবে সেসময় তাকে পাওয়া যায়নি। পরদিন সোমবার নদীতে জোয়ারের সময় তার মরদেহ ভেসে ওঠে। স্থানীয়রা মরদেহ দেখতে পেয়ে উদ্ধার করে এবং পরে স্বজন ও নৌপুলিশ এসে তা নিয়ে যায়।

চাঁদপুর নৌ থানার ওসি মো. ইকবাল জানান, ১২ ঘণ্টা পর নদীর ঝোপের কাছ থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায়, এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা করা হবে।

চাঁদপুর কলেজছাত্র মরদেহ উদ্ধার

এ সম্পর্কিত আরো খবর

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

সব খবর

সব খবর

আরো পড়ুন

Logo

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
Email: jugerchinta24@gmail.com

আমাদের কথা যোগাযোগ শর্তাবলি ও নীতিমালা গোপনীয়তা নীতি বিজ্ঞাপন মূল্য তালিকা

অনুসরণ করুন

২০২৫ যুগের চিন্তা ২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

ঠিকানা: ২১/বি (৫ম তলা), গার্ডেন রোড, পশ্চিম তেজতুরীবাজার, তেজগাঁও, ঢাকা-১২১৫ | যোগাযোগ: +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৩৯, +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৪০ | ই-মেইল: jugerchinta24@gmail.com