Logo
Logo
×

সারাদেশ

উখিয়ায় অটোরিকশা ও মোটর সাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে সাবেক ইউপি সদস্য নিহত

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ২২ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:০৫ পিএম

উখিয়ায় অটোরিকশা ও মোটর সাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে সাবেক ইউপি সদস্য নিহত

ছবি : সংগৃহীত

কক্সবাজারের উখিয়ার রাজাপালং ইউনিয়নের কাশিয়ারবিল এলাকায় যাত্রীবাহী অটোরিকশা ও মোটর সাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে মোহাম্মদ মহিউদ্দিন (৬০) নামে এক সাবেক ইউপি সদস্য নিহত হয়েছেন। এই ঘটনায় তিনজন আহত হয়েছেন বলে জানিয়েছেন উখিয়া থানার ওসি মুহাম্মদ আরিফ হোছাইন।

মঙ্গলবার বিকাল সাড়ে ৩টার দিকে শহীদ এটিএম জাফর আলম আরাকান সড়কে (কক্সবাজার-টেকনাফ সড়ক) এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত মহিউদ্দিন উত্তর পুকুরিয়া এলাকার বাসিন্দা এবং রাজাপালং ইউপির ২ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক সদস্য ছিলেন। তিনি মৃত মকবুল আহমেদের পুত্র।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বিকালে উখিয়া স্টেশন থেকে মোটর সাইকেল চালিয়ে বাড়ি ফেরার পথে মহিউদ্দিনের সঙ্গে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি অটোরিকশার সংঘর্ষ হয়। এতে দুইটি গাড়িই দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং মোট চারজন আহত হন। 

আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয়রা উখিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক মহিউদ্দিনকে মৃত ঘোষণা করেন। দুর্ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত গাড়ি দুটি হাইওয়ে পুলিশ জব্দ করেছে বলে জানা গেছে। নিহতের মরদেহ উখিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রাখা হয়েছে। 

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন