BETA VERSION বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫
Logo
ইউনিকোড কনভার্টার
Logo
  • হোম
  • সর্বশেষ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলা
  • বিনোদন
  • অর্থনীতি
  • চাকরি
  • মিডিয়া

সব বিভাগ ভিডিও আর্কাইভ ইউনিকোড কনভার্টার
Logo

প্রিন্ট: ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৭:০১ এএম

Swapno

সারাদেশ

গাজীপুরে বগি লাইনচ্যুত, ১৪ ঘণ্টা পর ট্রেন চলাচল শুরু

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৪ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:০১ এএম

গাজীপুরে বগি লাইনচ্যুত, ১৪ ঘণ্টা পর ট্রেন চলাচল শুরু

ছবি : সংগৃহীত

ঢাকা-টাঙ্গাইল রেলরুটের গাজীপুরের সালনায় ঢাকাগামী চিলাহাটি এক্সপ্রেস ট্রেনের একটি বগির চারটি চাকা লাইনচ্যুতের ১৪ ঘণ্টা পর ফের ট্রেন চলাচল শুরু হয়েছে। সোমবার (১৪ এপ্রিল) ভোরে রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক হয়েছে। এর আগে, রোববার (১৩ এপ্রিল) দুপুরে ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত হয়।   

জানা গেছে, রোববার আনুমানিক দুপুর আড়াইটার দিকে ঢাকা-টাঙ্গাইল রেলসড়কের সালনা এলাকায় ঢাকাগামী চিলাহাটি এক্সপ্রেস ট্রেনের একটি বগির চারটি চাকা লাইনচ্যুত হয়। এতে উত্তরবঙ্গের সঙ্গে ট্রেন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। খবর পেয়ে রেলওয়ে পুলিশ ও প্রকৌশল বিভাগের লোকজন ঘটনাস্থলে যান।

এরপর চিলাহাটি এক্সপ্রেস ট্রেনের চালক দুর্ঘটনা কবলিত পেছনের চারটি বগি ঘটনাস্থলে রেখে ইঞ্জিনসমেত অন্যান্য বগি নিয়ে ঢাকায় পৌঁছান। সন্ধ্যা ৬টার দিকে ঢাকা থেকে উদ্ধারকারী রিলিফ ট্রেন দুর্ঘটনাস্থলে গিয়ে উদ্ধার তৎপরতা শুরু করে। পরে ভোররাত সাড়ে চারটার দিকে ক্ষতিগ্রস্ত রেললাইন মেরামত ও লাইনচ্যুত বগি উদ্ধার করা হলে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়।

আরএস/ 

ট্রেন গাজীপুর

এ সম্পর্কিত আরো খবর

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

সব খবর

সব খবর

আরো পড়ুন

Logo

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
Email: jugerchinta24@gmail.com

আমাদের কথা যোগাযোগ শর্তাবলি ও নীতিমালা গোপনীয়তা নীতি বিজ্ঞাপন মূল্য তালিকা

অনুসরণ করুন

২০২৫ যুগের চিন্তা ২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

ঠিকানা: ২১/বি (৫ম তলা), গার্ডেন রোড, পশ্চিম তেজতুরীবাজার, তেজগাঁও, ঢাকা-১২১৫ | যোগাযোগ: +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৩৯, +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৪০ | ই-মেইল: jugerchinta24@gmail.com