BETA VERSION শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫
Logo
ইউনিকোড কনভার্টার
Logo
  • হোম
  • সর্বশেষ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলা
  • বিনোদন
  • অর্থনীতি
  • প্রবাস
  • চাকরি

সব বিভাগ ভিডিও আর্কাইভ ইউনিকোড কনভার্টার
Logo

প্রিন্ট: ০৫ জুলাই ২০২৫, ১০:৩৫ পিএম

Swapno

সারাদেশ

গাজীপুরে বোনাস ও ছুটির দাবিতে শ্রমিকদের বিক্ষোভ

Icon

গাজীপুর প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২২ মার্চ ২০২৫, ১২:০২ পিএম

গাজীপুরে বোনাস ও ছুটির দাবিতে শ্রমিকদের বিক্ষোভ

ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেন পোশাক শ্রমিকরা। ছবি: সংগৃহীত

গাজীপুরে ঈদের ছুটি ও বোনাসের দাবিতে বিক্ষোভ করেছেন জায়েন্ট নীট পোশাক কারখানার শ্রমিকরা। শনিবার (২২ মার্চ) সকাল ৭টায় গাজীপুর চৌরাস্তা এলাকায় ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ করেন তারা, যার ফলে সকাল ৯টা পর্যন্ত যান চলাচল বন্ধ ছিল।

শ্রমিকদের অভিযোগ, বারবার আলোচনার চেষ্টা করলেও কর্তৃপক্ষ কোনো সমাধান দেয়নি। আজ সকালে এসে কারখানা বন্ধ দেখতে পেয়ে তারা বিক্ষোভ শুরু করেন। পরে শিল্প পুলিশ ও ট্রাফিক পুলিশ শ্রমিকদের সঙ্গে আলোচনা করে তাদের মহাসড়ক থেকে সরিয়ে নেয় এবং যান চলাচল স্বাভাবিক করে।

গাজীপুর শিল্প পুলিশের এসআই ফারুক হোসেন জানান, গত বৃহস্পতিবারও শ্রমিকরা আন্দোলন করেছিলেন, এরপর কারখানা কর্তৃপক্ষ বন্ধের নোটিশ ঝুলিয়ে দেয়। এতে ক্ষুব্ধ শ্রমিকরা আজ মহাসড়কে নামেন। শ্রমিকদের দাবি দ্রুত সমাধানের চেষ্টা চলছে বলে জানান তিনি।

শ্রমিকদের দাবি, ঈদের আগে বোনাস ও ছুটি নিশ্চিত না হলে তারা চরম অর্থনৈতিক সংকটে পড়বেন। তারা অবিলম্বে কারখানা খুলে পাওনা পরিশোধের আহ্বান জানিয়েছেন। তবে জায়েন্ট নীট কারখানা কর্তৃপক্ষের বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

গাজীপুর পোশাক করখানা বন্ধ বিক্ষোভ মহাসড়ক অবরোধ

এ সম্পর্কিত আরো খবর

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

সব খবর

সব খবর

আরো পড়ুন

Logo

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
Email: jugerchinta24@gmail.com

আমাদের কথা যোগাযোগ শর্তাবলি ও নীতিমালা গোপনীয়তা নীতি বিজ্ঞাপন মূল্য তালিকা

অনুসরণ করুন

২০২৫ যুগের চিন্তা ২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

ঠিকানা: ২১/বি (৫ম তলা), গার্ডেন রোড, পশ্চিম তেজতুরীবাজার, তেজগাঁও, ঢাকা-১২১৫ | যোগাযোগ: +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৩৯, +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৪০ | ই-মেইল: jugerchinta24@gmail.com