BETA VERSION মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫
Logo
ইউনিকোড কনভার্টার
Logo
  • হোম
  • সর্বশেষ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলা
  • বিনোদন
  • অর্থনীতি
  • প্রবাস
  • চাকরি

সব বিভাগ ভিডিও আর্কাইভ ইউনিকোড কনভার্টার
Logo

প্রিন্ট: ১৭ জুন ২০২৫, ০৪:৪১ পিএম

Swapno

সারাদেশ

সিলেট সীমান্তে খাসিয়াদের গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত

Icon

সিলেট প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৭ মার্চ ২০২৫, ০৬:৪৬ পিএম

সিলেট সীমান্তে খাসিয়াদের গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত

নিহত শাহেদ মিয়া

সিলেটের কানাইঘাট সীমান্ত এলাকায় ভারতের অভ্যন্তরে ক্ষুদ্র-নৃগোষ্ঠী খাসিয়াদের গুলিতে শাহেদ মিয়া (২৫) নামে এক বাংলাদেশি যুবক নিহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (৬ মার্চ) দিবাগত রাত ৩টার দিকে ভারতে প্রবেশের পর তিনি গুলিবিদ্ধ হয়ে মারা যান।

নিহত শাহেদ মিয়া কানাইঘাট উপজেলার মঙ্গলপুর গ্রামের বাসিন্দা। বিজিবি সূত্র জানায়, তিনি জকিগঞ্জ ব্যাটালিয়নের (১৯ বিজিবি) দায়িত্বপূর্ণ সীমান্ত দিয়ে ভারতে প্রবেশ করেন এবং একপর্যায়ে খাসিয়া চোরাকারবারিদের সঙ্গে সংঘর্ষে জড়ান। এ সময় তাদের গুলিতে নিহত হন তিনি।

স্থানীয়দের ভাষ্যমতে, সীমান্ত পেরিয়ে অনেকেই অবৈধভাবে ভারত থেকে চিনি ও অন্যান্য পণ্য আনতে যান। বৃহস্পতিবার গভীর রাতে সীমান্তের লাইজুরি এলাকায় গুলির শব্দ শোনা যায়।  

শাহেদের পরিবারের দাবি, তার মরদেহ ভারতের অভ্যন্তরে পড়ে ছিল। বিএসএফের সহায়তায় মেঘালয় রাজ্য পুলিশ মরদেহ তাদের হেফাজতে নিয়েছে।

বিজিবির ৪৮ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. নাজমুল হক জানান, ঘটনার পর বিএসএফকে জানানো হলে তারা মরদেহের ছবি পাঠায়, যা যাচাই করে শাহেদ মিয়ার পরিচয় নিশ্চিত করা হয়।

সারাদেশ সিলেট নিহত

এ সম্পর্কিত আরো খবর

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

সব খবর

সব খবর

আরো পড়ুন

Logo

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
Email: jugerchinta24@gmail.com

আমাদের কথা যোগাযোগ শর্তাবলি ও নীতিমালা গোপনীয়তা নীতি বিজ্ঞাপন মূল্য তালিকা

অনুসরণ করুন

২০২৫ যুগের চিন্তা ২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

ঠিকানা: ২১/বি (৫ম তলা), গার্ডেন রোড, পশ্চিম তেজতুরীবাজার, তেজগাঁও, ঢাকা-১২১৫ | যোগাযোগ: +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৩৯, +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৪০ | ই-মেইল: jugerchinta24@gmail.com