BETA VERSION বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই ২০২৫
Logo
ইউনিকোড কনভার্টার
Logo
  • হোম
  • সর্বশেষ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলা
  • বিনোদন
  • অর্থনীতি
  • চাকরি
  • মিডিয়া

সব বিভাগ ভিডিও আর্কাইভ ইউনিকোড কনভার্টার
Logo

প্রিন্ট: ১০ জুলাই ২০২৫, ০১:৪০ এএম

Swapno

সারাদেশ

সরকারি কর্মচারীর বাসা থেকে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ নেত্রী নিশি গ্রেপ্তার

Icon

যুগেরচিন্তা২৪ প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১৪ জানুয়ারি ২০২৫, ১২:৫৫ এএম

সরকারি কর্মচারীর বাসা থেকে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ নেত্রী নিশি গ্রেপ্তার

বেনজীর হোসেন নিশি

সাতক্ষীরার দেবহাটা থেকে পুলিশ নিষিদ্ধঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বেনজীর হোসেন নিশিকে গ্রেপ্তার করেছে। রবিবার দিবাগত রাত ৩টার দিকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

দেবহাটা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হযরত আলী এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানা যায় যে, বেনজীর হোসেন নিশি দেবহাটা উপ-স্বাস্থ্য কেন্দ্রের স্বাস্থ্য সহকারী রাশিদুল ইসলামের বাসায় অবস্থান করছিলেন। এরপর পুলিশ একটি অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে।

উল্লেখ্য, নিশি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব হল শাখার সাবেক সভাপতি। তিনি গত ৫ আগস্টের পর থেকে পলাতক ছিলেন এবং তার বিরুদ্ধে ঢাকাসহ বিভিন্ন এলাকায় একাধিক মামলা রয়েছে। গ্রেপ্তারের পর নিশিকে ডিবি পুলিশের হেফাজতে নেয়া হয়েছে।

ছাত্রলীগ নেত্রী বেনজীর হোসেন নিশি গ্রেপ্তার সরকারি কর্মচারী

এ সম্পর্কিত আরো খবর

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

সব খবর

সব খবর

আরো পড়ুন

Logo

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
Email: jugerchinta24@gmail.com

আমাদের কথা যোগাযোগ শর্তাবলি ও নীতিমালা গোপনীয়তা নীতি বিজ্ঞাপন মূল্য তালিকা

অনুসরণ করুন

২০২৫ যুগের চিন্তা ২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

ঠিকানা: ২১/বি (৫ম তলা), গার্ডেন রোড, পশ্চিম তেজতুরীবাজার, তেজগাঁও, ঢাকা-১২১৫ | যোগাযোগ: +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৩৯, +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৪০ | ই-মেইল: jugerchinta24@gmail.com