BETA VERSION বৃহস্পতিবার, ২৪ জুলাই ২০২৫
Logo
ইউনিকোড কনভার্টার
Logo
  • হোম
  • সর্বশেষ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলা
  • বিনোদন
  • অর্থনীতি
  • চাকরি
  • মিডিয়া

সব বিভাগ ভিডিও আর্কাইভ ইউনিকোড কনভার্টার
Logo

প্রিন্ট: ২৪ জুলাই ২০২৫, ১০:৪০ এএম

Swapno

সারাদেশ

ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করছেন জুবায়েরপন্থিরা

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৮ ডিসেম্বর ২০২৪, ০১:১৫ পিএম

ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করছেন জুবায়েরপন্থিরা

ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করছেন জুবায়েরপন্থিরা

জুবায়েরপন্থি অনুসারীরা গাজীপুরের টঙ্গীর বিশ্ব ইজতেমা মাঠ তাদের কাছে হস্তান্তরের দাবিতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করছেন।

বুধবার (১৮ ডিসেম্বর) সকাল ১০টার দিকে গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের মুলাইদ পল্লী বিদ্যুৎ এলাকায় জুবায়েরপন্থিরা অবরোধ তৈরি করেন। এতে মহাসড়কে এক ঘণ্টারও বেশি সময় যান চলাচল বন্ধ থাকে, ফলে দীর্ঘ যানজটের সৃষ্টি হয়। এর আগে, মঙ্গলবার গভীর রাতে মাঠ দখল নিয়ে মাওলানা সাদ ও জুবায়েরপন্থি অনুসারীদের মধ্যে সংঘর্ষে তিনজন নিহত হন।

অবরোধে থাকা মুরুব্বিদের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, গাজীপুরের টঙ্গীর বিশ্ব ইজতেমা ময়দানে থাকা জুবায়েরপন্থিদের গতরাতে মাঠ থেকে মারধর করে বিতাড়িত করা হয়েছে। এসময় সাথীদের রক্তের বন্যায় পবিত্র ইজতেমা ময়দান রক্তাক্ত হয়েছে, সাথীদের মারধর করেছে। যতক্ষণ না পর্যন্ত সাদপন্থিদের কাছ থেকে মাঠ উদ্ধার করে জুবায়েরপন্থিদের বুঝিয়ে দেওয়া হবে ততক্ষণ পর্যন্ত আমরা আন্দোলন চালিয়ে যাব।

মাওলানা ইকরামুজ্জামান বাতেন বলেন, গতরাতে তাহাজ্জুদ নামাজের সময় আমাদের সাথীরা শহীদ হয়েছে। এর প্রতিবাদে শ্রীপুরের আলেম সমাজ মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করছে। মুরুব্বিদের সিদ্ধান্ত না আসা পর্যন্ত আমাদের অবরোধ চলবে।

এবিষয়ে শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খন্দকার জয়নাল আবেদীন মন্ডল বলেন, ইজতেমা ময়দানে সংঘর্ষে হতাহতের ঘটনায় জুবায়েরপন্থিরা মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করছে। এতে মহাসড়কের উভয়পাশে যান চলাচল বন্ধ আছে। আমরা ঘটনাস্থলে আছি। তাদের সঙ্গে কথা হচ্ছে।

ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ বিশ্ব ইজতেমা জুবায়েরপন্থি

এ সম্পর্কিত আরো খবর

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

সব খবর

সব খবর

আরো পড়ুন

Logo

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: jugerchinta24@gmail.com

আমাদের কথা যোগাযোগ শর্তাবলি ও নীতিমালা গোপনীয়তা নীতি বিজ্ঞাপন মূল্য তালিকা

অনুসরণ করুন

২০২৫ যুগের চিন্তা ২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

ঠিকানা: ২১/বি (৫ম তলা), গার্ডেন রোড, পশ্চিম তেজতুরীবাজার, তেজগাঁও, ঢাকা-১২১৫ | যোগাযোগ: +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৩৯, +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৪০ | ই-মেইল: jugerchinta24@gmail.com