BETA VERSION বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫
Logo
ইউনিকোড কনভার্টার
Logo
  • হোম
  • সর্বশেষ
  • জাতীয়
  • রাজনীতি
  • সারাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলা
  • বিনোদন
  • অর্থনীতি
  • চাকরি
  • মিডিয়া

সব বিভাগ ভিডিও আর্কাইভ ইউনিকোড কনভার্টার
Logo

প্রিন্ট: ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৪:০৭ এএম

Swapno

সারাদেশ

আদালত পাড়ায় গাজীপুরের সাবেক ভারপ্রাপ্ত মেয়র কিরণের ওপর ডিম নিক্ষেপ

Icon

গাজীপুর প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৮ ডিসেম্বর ২০২৪, ০২:৫২ পিএম

আদালত পাড়ায় গাজীপুরের সাবেক ভারপ্রাপ্ত মেয়র কিরণের ওপর ডিম নিক্ষেপ

ছবি : সংগৃহীত

আদালত থেকে কারাগারে নেওয়ার পথে গাজীপুর সিটি করপোরেশনের সাবেক ভারপ্রাপ্ত মেয়র আসাদুর রহমান কিরণের ওপর ডিম নিক্ষেপ করেছে সাধারণ জনতা। এ সময় সাধারণ জনগণ ঝাড়ু নিয়ে তার ওপর আক্রমণ করে। পুলিশ দ্রুত তাকে পিজন ভ্যানে উঠালে বিক্ষুব্ধ জনতা পিজন ভ্যানে লাথি ও ঢিল ছুড়তে থাকে।

রবিবার (৮ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে পৃথক একটি মামলায় হাজিরা দেওয়ার জন্য আদালতে আনা হয়। পরে তাকে জেল হাজতে পাঠানোর নির্দেশ দেওয়া হয়। সেখান হতে বের হওয়ার পথে এ ঘটনা ঘটে। 

এদিকে গাজীপুর সিটির সাবেক ভারপ্রাপ্ত মেয়র কিরণের ফাঁসির দাবিতে মিছিল ও বিক্ষোভ করে বিএনপি একাংশ। 

বিক্ষোভ শেষে গাজীপুর মহানগর বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি আ ক ম মোফাজ্জল হোসেন বলেন, এই আওয়ামী লীগের দোসর কিরণের কারণে আমাদের নেতা প্রয়াত মান্নান স্যার মেয়র নির্বাচিত হয়েও দায়িত্ব পালন করতে পারেননি। আমরা এই খুনি, দোসর কিরণের ফাঁসি চাই। 

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, আসাদুর রহমান কিরণকে আদালত পাড়ার গারদ খানার সামনে পিজন ভ্যানের দিকে নিয়ে আসছিলেন। এমন সময় আশপাশে দাড়িয়ে থাকা বিএনপির কিছু লোকজন স্লোগান দিয়ে তার ওপর ডিম নিক্ষেপ করে। এসময় আরও কিছু লোক এসে ঢিল ছুড়ে ও তাকে উদ্দেশ্য করে ঝাড়ু দিয়ে আঘাত করে। পরে পুলিশ দ্রুত তাকে পিজন ভ্যানে তুলে প্রস্থান করে। 

এর আগে গত ১৮ নভেম্বর রাতে ভারতে পালানোর সময় যশোরের শার্শা সীমান্তে গাজীপুর সিটি করপোরেশনের সাবেক এই ভারপ্রাপ্ত মেয়র আসাদুর রহমান কিরণকে গ্রেপ্তার করে বিজিবি।

আওয়ামী লীগ গাজীপুর রাজনীতি ডিম নিক্ষেপ সাবেক মেয়র আদালত

এ সম্পর্কিত আরো খবর

  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

সব খবর

সব খবর

আরো পড়ুন

Logo

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
Email: jugerchinta24@gmail.com

আমাদের কথা যোগাযোগ শর্তাবলি ও নীতিমালা গোপনীয়তা নীতি বিজ্ঞাপন মূল্য তালিকা

অনুসরণ করুন

২০২৫ যুগের চিন্তা ২৪ কর্তৃক সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

ঠিকানা: ২১/বি (৫ম তলা), গার্ডেন রোড, পশ্চিম তেজতুরীবাজার, তেজগাঁও, ঢাকা-১২১৫ | যোগাযোগ: +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৩৯, +৮৮০১৩৩৯৪০৯৮৪০ | ই-মেইল: jugerchinta24@gmail.com