শেরপুরে বিএনপির কর্মসূচি বাস্তবায়নে গোলাম মোহাম্মদ সিরাজের নেতৃত্বে বর্ণাঢ্য র্যালি
শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০৭:৫৩ পিএম
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ঘোষিত কর্মসূচি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে বগুড়ার শেরপুরে উপজেলা ও পৌর বিএনপির উদ্যোগে বর্ণাঢ্য র্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার (৮ নভেম্বর) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে শেরপুর দলীয় কার্যালয় থেকে র্যালিটি শুরু হয়।
বগুড়া-৫ (শেরপুর-ধুনট) আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য গোলাম মোহাম্মদ সিরাজের নেতৃত্বে র্যালিটি ধুনটমোড় ইউটার্ন হয়ে মহাসড়ক প্রদক্ষিণ করে উপজেলা পরিষদের ইউটার্ন অতিক্রম করে শেরপুর টাউন ক্লাব পাবলিক মহিলা কলেজের সামনে গিয়ে শেষ হয়।
র্যালি শেষে শেরপুর টাউন ক্লাব পাবলিক মহিলা কলেজের সামনে আয়োজিত সমাপনী বক্তব্যে শেরপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি ভিপি শহিদুল ইসলাম বাবলু উপস্থিত নেতাকর্মীদের উদ্দেশে বক্তব্য দেন।
এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন শেরপুর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য কে এম মাহবুবুর রহমান হারেজ, শেরপুর উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও শেরপুর পৌরসভার সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ জানে আলম খোকা, শেরপুর পৌর বিএনপির সভাপতি স্বাধীন কুমার কুন্ডু, উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ভিপি রফিকুল ইসলাম মিন্টু, পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ফিরোজ আহমেদ জুয়েলসহ উপজেলা ও পৌর বিএনপি এবং অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা।
র্যালিতে বিএনপি ও এর অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীদের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণে পুরো কর্মসূচিতে উৎসবমুখর পরিবেশের সৃষ্টি হয়।



