Logo
Logo
×

সারাদেশ

পিকআপভ্যান উল্টে প্রাণ গেল ২ জনের

Icon

কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৪ জানুয়ারি ২০২৬, ০৩:৪১ পিএম

পিকআপভ্যান উল্টে প্রাণ গেল ২ জনের

কিশোরগঞ্জের অষ্টগ্রামের জিরোপয়েন্ট এলাকায় মাজারে যাওয়ার পথে নিয়ন্ত্রণে হারিয়ে পিকআপভ্যান উল্টে দুজন নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন অন্তত ১০ জন।

শনিবার (২৪ জানুয়ারি) সকালে মিঠামইন উপজেলার ঘগড়া এলাকা থেকে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় যাওয়ার পথে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, মিঠামইন উপজেলার ঘাগড়া ইউনিয়নের মালিউন্দ গ্ৰামের আলী হোসেনের ছেলে হাদিস মিয়া (৫০) ও একই ইউনিয়নের ভরা গ্ৰামের আবদুল হামিদের ছেলে নূর আলম (৪৫)।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানা গেছে, সকালে মিঠামইন ঘাগড়া এলাকা থেকে ১৫ সদস্যদের একটি দল পিকআপভ্যানে করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া এলাকায় একটি মাজারে যাওয়ার উদ্দেশ্যে রওনা দেন। পথে অষ্টগ্রাম উপজেলার জিরোপয়েন্ট এলাকায় পৌঁছালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে বিদ্যুতের খুঁটিতে গিয়ে ধাক্কা লাগে। 

এ সময় ওই পিকআপ ভ্যানের অনেকেই আহত হয়। পরে স্থানীয় লোকজন তাদেকে উদ্ধার করে অষ্টগ্রাম উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক হাদিস মিয়া ও নূর আলমকে মৃত ঘোষণা করেন।

অষ্টগ্রাম থানার ওসি সোয়েব খান বলেন, এই ঘটনায় হাদিস মিয়া ও নূর আলম নামে দুজন মারা গেছে। আহতদের মধ্যে অষ্টগ্রাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঁচজন ও উন্নত চিকিৎসার জন্য পাঁচজনকে কিশোরগঞ্জের শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।


Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন