Logo
Logo
×

সারাদেশ

সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ১২

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৭ জানুয়ারি ২০২৬, ১২:৪১ পিএম

সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ১২

ছবি : সংগৃহীত

সিলেটের ওসমানীনগরে দুটি বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে এম. মজিবর রহমান (৫৫) ও বকুল রবিদাস (২৬) নামে দুই ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় উভয় বাসের অন্তত ১২ জন আহত হয়েছেন।

শনিবার (১৭ জানুয়ারি) সকাল ৭টার দিকে সিলেট-ঢাকা মহাসড়কের দয়ামীর মাদ্রাসার সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত মজিবর রহমান শরীয়তপুর জেলার নড়িয়া উপজেলার দশাই হাওলাদার গ্রামের বাসিন্দা এবং বকুল রবিদাস সিলেটের ওসমানীনগর উপজেলার দয়ামীর ইউনিয়নের কাপনখালপার গ্রামের বাসিন্দা।

আহতদের মধ্যে রয়েছেন সিলেটের জালালাবাদ থানার রবি মিয়ার ছেলে মুশাহিদ (৩৫), সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ উপজেলার আলামিন (৩৪), নরসিংদীর বেলাব থানার ফারুক (৩৮), একই এলাকার মেহেদী হাসানসহ আরও অজ্ঞাতনামা আটজন।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সিলেটগামী শ্যামলী পরিবহণের একটি বাস (ঢাকা মেট্রো-ব-২৪-৪২৮৬) এবং ঢাকাগামী এনা পরিবহণের বাস (ঢাকা মেট্রো-ব-১২-৩৫৬০) মুখোমুখি সংঘর্ষে দুজন ঘটনাস্থলেই নিহত হন। আহতদের উদ্ধার করে তাজপুর ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়।

ওসমানীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুর্শেদুল আলম ভুইয়া দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন