কুড়িগ্রামে ট্রাকের চাকায় সেনা সদস্য নিহত
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি :
প্রকাশ: ১৪ জানুয়ারি ২০২৬, ০৩:০৫ পিএম
ছবি : সংগৃহীত
কুড়িগ্রাম সদরের যাত্রাপুর ইউনিয়নের সাবেক সেনা সদস্য ও ইউনিয়ন বিএনপির সদস্য নজরুল ইসলাম (৫৮) সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় তাঁর সঙ্গে থাকা ছেলেও গুরুতর আহত হয়েছে। দুর্ঘটনার পর ট্রাকচালক পালিয়ে গেলেও পুলিশ ট্রাকটি জব্দ করেছে।
বুধবার (১৪ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে কুড়িগ্রাম শহরের ব্যস্ততম তারামন বিবি মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, নজরুল ইসলাম মোটরসাইকেলে করে ছেলেকে সঙ্গে নিয়ে শহরের দিকে আসছিলেন। এ সময় বিপরীত দিক থেকে আসা পাথরবোঝাই একটি ট্রাক মোটরসাইকেলটিকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই নজরুল ইসলাম মারা যান। তাঁর ছেলে ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হয়।
স্থানীয়রা আহত ছেলেকে দ্রুত উদ্ধার করে কুড়িগ্রাম জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে তার অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকরা।
কুড়িগ্রাম সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. জাহাঙ্গীর আলম প্রথম আলোকে বলেন, “দুর্ঘটনার পর ট্রাকচালক ও তাঁর সহকারী পালিয়ে গেছে। তবে ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে। নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্ত ছাড়াই পরিবারের কাছে হস্তান্তরের প্রস্তুতি চলছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।”
নজরুল ইসলাম অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস্য ছিলেন। তিনি এলাকায় সামাজিক ও রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডে সক্রিয় ছিলেন বলে স্থানীয়রা জানান। তাঁর আকস্মিক মৃত্যুতে যাত্রাপুর ইউনিয়নজুড়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
নিহতের মৃত্যুতে জেলা বিএনপিসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ গভীর শোক প্রকাশ করেছেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।



