ইটনায় আগুন নেভাতে গিয়ে দগ্ধ অয়নের মৃত্যু
কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশ: ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:২৬ পিএম
কিশোরগঞ্জের ইটনার জয়সিদ্ধি বাজারে আগুন নেভাতে গিয়ে দগ্ধ হওয়া অয়ন (১০) নামে স্থানীয় এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে।
মঙ্গলবার (৩০ ডিসেম্বর) দুপুরে অয়নের ভগ্নিপতি ইটনা উপজেলার জয়সিদ্ধি ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের মেম্বার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম অয়নের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
মঙ্গলবার ভোরে ঢাকার বার্ন ইনস্টিটিউট হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। নিহত অয়ন জয়সিদ্ধি গ্রামের আলমগীর এর ছেলে।
জানা যায়, গত রোববার (২৮ ডিসেম্বর) রাতে ইটনা উপজেলার জয়সিদ্ধি বাজারে হাসান মিয়া নামে এক ব্যবসায়ীর স্যারের দোকানে আগুন লাগে। মুহূর্তের মধ্যে আগুন পাশের দুটি দোকানে ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে স্থানীয়দের সহযোগিতায় ইটনা ফায়ার সার্ভিস ইউনিটের দুইটি ইউনিট ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। আগুনে তিনটি দোকান সম্পূর্ণ পুড়ে যায়।
এদিকে আগুন নিভাতে গিয়ে গুরুতর দগ্ধ হয় কিশোর অয়ন। তার শরীরের ৬০ শতাংশ পুড়ে যায়। পরে স্থানীয়রা তাকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় উদ্ধার করে ইটনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। পরে সেখান থেকে তাকে ঢাকার বার্ন ইনস্টিটিউটে রেফার্ড করা হয়। আজ মঙ্গলবার ভোরে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয় তার।
ইটনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আবুল হাসিম বলেন, আগুন নেভাতে গিয়ে দগ্ধ হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় অয়নের মৃত্যু হয়েছে। এদিকে তার মৃত্যুতে পরিবারসহ পুরো উপজেলাজুড়ে শোকের ছায়া নেমে আসে। তার মরদেহ এখনো আসেনি। রাত ৮টার দিকে বাড়িতে তার মরদেহ নিয়ে আসা হবে।



