Logo
Logo
×

সারাদেশ

বেগম খালেদা জিয়ার মহাপ্রয়াণে শোকস্তব্ধ বগুড়ার শেরপুর

Icon

শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:৫৯ পিএম

বেগম খালেদা জিয়ার মহাপ্রয়াণে শোকস্তব্ধ বগুড়ার শেরপুর

বিএনপির চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে শোকস্তব্ধ হয়ে পড়েছে পুরো দেশ। তার মহাপ্রয়াণে বগুড়া জেলার শেরপুর উপজেলা বিএনপির নেতাকর্মীদের হৃদয় ভেঙে গেছে। শোকে স্তব্ধ হয়ে উপজেলাজুড়ে নেমে এসেছে গভীর নীরবতা।

সোমবার (৩০ ডিসেম্বর) দুপুর ১২টায় এক প্রেস ব্রিফিংয়ে শেরপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি ভিপি শহিদুল ইসলাম বাবলু ও সাধারণ সম্পাদক ভিপি রফিকুল ইসলাম মিন্টু বলেন, বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে বাংলাদেশ যে অপূরণীয় ক্ষতির মুখে পড়েছে, তা কোনোভাবেই পূরণ হবার নয়। তিনি ছিলেন এ দেশের গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার আন্দোলনের এক অবিসংবাদিত নেতা।

তারা আরও বলেন, আমরা মহান আল্লাহ তায়ালার দরবারে দোয়া করি— তিনি যেন আমাদের প্রিয় নেত্রীকে জান্নাতবাসী করেন, আমিন।

এ সময় শেরপুর উপজেলা বিএনপির পক্ষ থেকে বুধবার (৩১ ডিসেম্বর) থার্টিফার্স্ট নাইট পরিত্যাগ করার জন্য দলীয় নেতাকর্মীসহ সর্বস্তরের জনগণের প্রতি আহ্বান জানানো হয়।

পরে দলীয় নেতাকর্মীসহ মাদ্রাসা পড়ুয়া ছাত্রদের নিয়ে কোরআন খতম দেওয়া হয় এবং দোয়া করা হয়।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন- বগুড়া জেলা বিএনপির উপদেষ্টা আলহাজ শফিকুল আলম তোতা, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুল আলম হিরু, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল মোমিন, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক আশরাফুদ্দৌলা মামুন, স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক শাহ মো. কাউছার আলী কলিন্স, শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক মোহাব্বত আলী সরকার, উপজেলা মহিলা দলের সভানেত্রী নাসরিন আকতার পুটিসহ ছাত্রদল ও বিএনপি অঙ্গসহযোগী সংগঠনের নেতারা।

Swapno

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher

Major(Rtd)Humayan Kabir Ripon

Managing Editor

Email: [email protected]

অনুসরণ করুন